富光玻璃内胆保温壶奶招标公告(连云港外轮理货有限公司2024)



询价公告

询价标题
外理采购水壶(综合事务部)

场次号
XJ024123100070

询价开始时间
2024-12-31 14:00:45.0

询价结束时间
2025-01-02 10:30:45.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
连云港外轮理货有限公司

最终用户
连云港外轮理货有限公司

联系人
朱嘉源

联系方式
15195715630

付款方式
货到付款

附件

备注

询价产品明细

产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商

按压暖水壶2.2L
按压暖水壶

1.0(个)
1.0(个)
2025-01-06 00:00:00.0
公路
外理

富光玻璃内胆保温壶奶...
假一赔四 https://e.tb.cn/h.ThJFWh0YtB8QNOh?tk=3K4KeZ6qUKO HU9196 「清水按压式保温水壶热水瓶暖壶气压式办公室大容量家用茶瓶茶壶」

1.0(个)
1.0(个)
2025-01-06 00:00:00.0
公路
外理