远程异地系统测试 测试测试招标公告(2024)
衡水市远程异地系统测试项目-项目公告
1. 招标条件
本招标项目衡水市远程异地系统测试项目已由/以/批准建设,项目业主为测试测试123132,建设资金来自/,项目出资比例为100%,招标人为测试测试123132。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。
2. 项目概况与招标范围
2.1项目概况:/
2.2招标范围:/
3. 投标人资格要求
3.1本次招标对投标人的资格要求如下:
3.1.1资质要求:/ 3.1.2业绩要求:/
3.2本次招标不接受联合体投标。
3.3各投标人均可就上述标段中的/个标段投标
4. 招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2024-12-31 09:00至2025-01-02 09:00(北京时间,下同),登录招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)下载电子招标文件。
4.2招标文件每套售价0元,售后不退。图纸押金0元,在退还图纸时退还(不计利息)。
5. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间为2025-01-02 09:30,投标人应在截止时间前通过 /递交电子投标文件。
5.2逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在/上发布。
7. 其他公示内容
/
8. 提出异议渠道和方式
/
9. 本招标项目的监督部门
监督部门名称:/
电话:/
电子邮箱:/
10. 招标人或者其委托的招标代理机构使用的第三方交易平台的付费主体及收费标准
标段名称
付费主体
收费金额(元)
衡水市远程异地系统测试项目
投标人/供应商
0
11. 联系方式
招标人:
测试测试123132
招标代理机构:
河北景润工程项目管理有限公司
地址:
12312
地址:
/
邮编:
邮编:
联系人:
123123
联系人:
/
电话:
13565456666
电话:
13111111111
传真:
传真:
电子邮件:
电子邮件:
网址:
网址:
开户银行:
开户银行:
账号:
账号:
澄清文件
序号
标段(包)编号
澄清类型
澄清发出时间
文件下载