山西正极厂房建筑工程招标公告(山西宏厦建筑工程第三有限公司2024)
万吨级钠离子电池正负极材料项目2#正极厂房(2-2段)建筑工程竞争性谈判公告
一、竞争性谈判内容及范围
1、工程名称:万吨级钠离子电池正负极材料项目2#正极厂房(2-2段)建筑工程。
2、工程概况:该工程为框架结构。2-2段建筑面积31203.24m2,其中地上面积31203.24m2,无地下室,基底面积未16782.33m2,地上二层,建筑主体高度23.98m。
3、建设地点:山西省太原市清徐县潇河产业园区。
4、计划工期:签订分包合同后120日历天。
5、控制价:报名后见竞争性谈判文件。
二、供应商资格要求
参加本工程竞争性谈判的供应商须具备1)施工劳务不分等级资质,具有有效的安全生产许可证;2)具有2022年至今类似工程业绩(合同复印件);3)供应商须附【国家企业信用信息公示系统】中的未被列入严重违法失信企业名单的网页截图(登录https://www.gsxt.gov.cn/index.html截取);【信用中国】信用信息查询未被列入失信被执行人名单的网页截图(登录https://www.creditchina.gov.cn/截取)或者【中国执行信息公开网】未被列入失信被执行人网页查询截图(登录http://zxgk.court.gov.cn/截取)。
三、采购文件的获取
1、获取时间:2024-12 -31 18:00:00至 2025-1 -3 18:00:00(北京时间)
2、获取方法:联系招标人进行报名或者线下报名,获取电子版竞争性谈判文件。
四、响应文件的加密要求及递交
1、响应文件加密要求,供应商应按采购文件要求进行加密、递交。
2、逾期递交的或者未正常递交响应文件,不予受理。
3、响应文件递交结束时间 2025-1-9 14:00:00
五、谈判时间及方式
1、谈判时间:2025-1-914:00:00
2、谈判方式:线下开启
六、其他公告内容
1、报名时间:凡有意参与的供应商,请于2024-12 -31 18:00:00至 2025-1-3 18:00:00(北京时间),联系招标人进行报名或者线下报名。
七、联系方式:
采购单位:山西宏厦建筑工程第三有限公司
地址:阳泉市城区北京现代4S店南200米宏厦三建二层会议室
联系人:张昊
电话:18535327773
电子邮箱:342055280@qq.com