排水管道CCTV检测招标公告(宁海县公共建设管理中心2024)



宁海县幼儿艺术培训中心排水管道CCTV检测 检测 比选公告

宁海县公共建设管理中心在宁波市网上中介超市公开选取“检测”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

NH-ZJBX-202412310056

项目名称:

宁海县幼儿艺术培训中心排水管道CCTV检测

中介服务事项:

检测

项目地点:

宁海县跃龙街道气象北路 1-79号

项目基本情况:

该项目建设地点位于宁海县跃龙街道,总建筑面积约为9015.16平方米,其中地下室为3110.66平方米,地上部分为5904.50平方米。项目主要建设内容包括新建主体建筑、附属工程及配套安装项目等.

项目总预算:

7475.71万元

服务内容:

排水管道CCTV检测,管道约1100m

中介服务完成期限要求:

90天

质量要求:

检测合格

比选办法:

其他选取法

报价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【11000元】,价格控制范围:下限:10000元 ,上限:11000元

价格说明:

总价包干

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2024-12-31 15:12 至
2025-01-02 15:12 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:

具备相应资质,因不符合条件参加竞价的,自行承担相应的法律责任

因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

五、联系方式

项目业主单位:

宁海县公共建设管理中心

项目单位联系人:

范嘉诚

联系电话:

89289338

联系地址: