山西材料 乳胶管 硫酸汞 硫酸银 碘化汞 硫酸亚铁铵 硫酸铵 三乙醇胺 洗气瓶 PH复合电极 滤膜招标公告(山西东义煤电铝集团有限公司2024)
询价单号
RA24123101331
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-06T15:00
报价截至时间
2025-01-06T15:00
采购商名称:山西东义煤电铝集团有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
乳胶管
无
1.0
盘
2025-01-10
硫酸汞
AR100g
10.0
瓶
2025-01-10
硫酸银
AR25g
12.0
瓶
2025-01-10
碘化汞
-
10.0
瓶
2025-01-10
硫酸亚铁铵
AR 500g
1.0
瓶
2025-01-10
硫酸铵
AR500g
30.0
瓶
2025-01-10
三乙醇胺
500ml
1.0
瓶
2025-01-10
洗气瓶
250ml
10.0
个
2025-01-10
PH复合电极
E-201-C
1.0
个
2025-01-10
滤膜
-
5.0
盒
2025-01-10
硫酸亚铁铵
AR 500g
1.0
瓶
2025-01-10
电导电极
DJS-1VC
1.0
支
2025-01-10
乙酸镉
500g
5.0
瓶
2025-01-10
PH复合电极
E-201-C
1.0
个
2025-01-10
氯化铵
AR500g
1.0
瓶
2025-01-10
盐酸羟胺
AR25g
5.0
瓶
2025-01-10
定性滤纸
直径15cm
15.0
盒
2025-01-10
定量中速滤纸
¢12.5
10.0
盒
2025-01-10
无水乙醇
500ml
10.0
瓶
2025-01-10
锥形瓶
500ml
10.0
个
2025-01-10
蒸馏瓶
500ml 带支管
5.0
个
2025-01-10
铝箔袋
-
10.0
个
2025-01-10
高纯氮气
99.99%
1.0
瓶
2025-01-10
碱式滴定管
50ml白
2.0
个
2025-01-10
碱式滴定管
50ml棕
3.0
个
2025-01-10
氢气发生器
BFRL-H300
1.0
台
2025-01-10
全自动空气源
BFRL-A3
1.0
台
2025-01-10
热反应测点仪感应器
-
3.0
个
2025-01-10
制样机固定压杆
密封式制样机
2.0
套
2025-01-10
步进电机驱动器
全自动胶质层测定仪SD-20403 1.4
2.0
个
2025-01-10
固态继电器
H375PK 箱式高温炉
3.0
个
2025-01-10
苯甲酸
-
1.0
瓶
2025-01-10
无水乙醇
500ml
5.0
瓶
2025-01-10
煤标
S=0.68
1.0
瓶
2025-01-10
煤标
S=1.42
1.0
瓶
2025-01-10
磁吸双面擦玻璃器
双层玻璃
1.0
个
2025-01-10
滤芯
DFP60PP005C仓衡芜湖过滤器材有限公司13911187920
10.0
个
2025-01-10
氨泵膜
60610 米顿罗
3.0
个
2025-01-10
移液枪
1000~5000 大龙移液枪
2.0
支
2025-01-10
PH三复合电极
E-301-QC
1.0
个
2025-01-10
询价条款
一、交货地址:山西吕梁市孝义市梧桐镇旧尉屯村东义集团焦化厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到一月内付款,6月内电子承兑。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
化验耗材12.31.xls
1.0
焦化一厂化产车间
乳胶管
无
盘
1.0
2.0
焦化一厂化产车间
硫酸汞
AR100g
瓶
10.0
3.0
焦化一厂化产车间
硫酸银
AR25g
瓶
12.0
4.0
焦化一厂化产车间
碘化汞
瓶
10.0
5.0
焦化一厂化产车间
硫酸亚铁铵
AR 500g
瓶
1.0
6.0
焦化一厂化产车间
硫酸铵
AR500g
瓶
30.0
7.0
焦化一厂化产车间
三乙醇胺
500ml
瓶
1.0
8.0
焦化一厂化产车间
洗气瓶
250ml
个
10.0
9.0
焦化一厂化产车间
PH复合电极
E-201-C
个
1.0
10.0
焦化一厂化产车间
滤膜
盒
5.0
11.0
焦化一厂化产车间
硫酸亚铁铵
AR 500g
瓶
1.0
12.0
焦化一厂化产车间
电导电极
DJS-1VC
支
1.0
13.0
焦化一厂化产车间
乙酸镉
500g
瓶
5.0
14.0
焦化一厂化产车间
PH复合电极
E-201-C
个
1.0
15.0
焦化一厂化产车间
氯化铵
AR500g
瓶
1.0
16.0
焦化一厂化产车间
盐酸羟胺
AR25g
瓶
5.0
17.0
焦化一厂化产车间
定性滤纸
直径15cm
盒
15.0
18.0
焦化一厂化产车间
定量中速滤纸
¢12.5
盒
10.0
19.0
焦化一厂化产车间
无水乙醇
500ml
瓶
10.0
20.0
焦化一厂化产车间
锥形瓶
500ml
个
10.0
21.0
焦化一厂化产车间
蒸馏瓶
500ml 带支管
个
5.0
22.0
焦化一厂化产车间
铝箔袋
个
10.0
23.0
焦化一厂化产车间
高纯氮气
0.9998999999999999
瓶
1.0
24.0
焦化一厂化产车间
碱式滴定管
50ml白
个
2.0
25.0
焦化一厂化产车间
碱式滴定管
50ml棕
个
3.0
26.0
焦化一厂化产车间
氢气发生器
BFRL-H300
台
1.0
27.0
焦化一厂化产车间
全自动空气源
BFRL-A3
台
1.0
28.0
焦化总厂化验中心
热反应测点仪感应器
个
3.0
29.0
焦化总厂化验中心
制样机固定压杆
密封式制样机
套
2.0
30.0
焦化总厂化验中心
步进电机驱动器
全自动胶质层测定仪SD-20403 1.4
个
2.0
31.0
焦化总厂化验中心
固态继电器
H375PK 箱式高温炉
个
3.0
32.0
焦化总厂化验中心
苯甲酸
瓶
1.0
33.0
焦化总厂化验中心
无水乙醇
500ml
瓶
5.0
34.0
焦化总厂化验中心
煤标
S=0.68
瓶
1.0
35.0
焦化总厂化验中心
煤标
S=1.42
瓶
1.0
36.0
焦化总厂化验中心
磁吸双面擦玻璃器
双层玻璃
个
1.0
37.0
干熄焦汽机一车间
滤芯
DFP60PP005C仓衡芜湖过滤器材有限公司13911187920
个
10.0
38.0
干熄焦汽机一车间
氨泵膜
60610 米顿罗
个
3.0
39.0
干熄焦汽机一车间
移液枪
1000~5000 大龙移液枪
支
2.0
40.0
干熄焦汽机一车间
PH三复合电极
E-301-QC
个
1.0
1.06