水环境综合治理运维药剂招标公告(2024)



正文内容

联系人

联系电话

发布时间
2024-12-30 09:57:22
截止时间

2024-12-31 00:00:00

期望收货期
--
交货期要求
--

价格有效期
2024-12-31 — 2025-01-04
询价单编号
210004946181594

收货地区
安徽 六安 舒城县 杭埠镇河南村河南小学

安徽

安徽水安国际经贸有限公司

详细信息登录后解锁

商机详细信息

采购类型

价格协议(长期采购)

询价类型

现货/标准品

采购清单(17)

--

--

60套

不送样

查看

--

--

60套

不送样

查看

--

--

60套

不送样

查看

--

--

60套

不送样

查看

--

--

60套

不送样

查看

--

--

60套

不送样

查看

--

--

60套

不送样

查看

--

--

60套

不送样

查看

--

--

60套

不送样

查看

--

--

200kg

不送样

查看

--

--

200kg

不送样

查看

--

--

200kg

不送样

查看

--

--

200kg

不送样

查看

--

--

1台

不送样

查看

--

--

1台

不送样

查看

--

--

1台

不送样

查看

--

--

60套

不送样

查看

品牌

型号

采购量

是否送样

对供应商附言

1

1904010011

高锰酸盐试剂

物料描述: 暂无

2

1904010013

总磷试剂

物料描述: 暂无

3

1904010015

总氮试剂

物料描述: 暂无

4

1904010016

氨氮试剂

物料描述: 暂无

5

1904010012

高锰酸盐标液

物料描述: 暂无

6

1904010014

总磷标液

物料描述: 暂无

7

1904010017

氨氮标液

物料描述: 暂无

8

1904010018

pH标液

物料描述: 暂无

9

1904010019

溶解氧标液

物料描述: 暂无

10

1904010020

河道治理复合酶 生物促进剂

物料描述: 暂无

11

1904010021

土著菌(河道治 理专用)

物料描述: 暂无

12

1904010022

无机混凝剂

物料描述: 暂无

13

1904010023

阳离子型聚丙烯 酰胺

物料描述: 暂无

14

1904010024

便携式多参数水 质检测仪

物料描述: 暂无

15

1904010025

便携式溶解氧检 测仪

物料描述: 暂无

16

1904010026

笔试PH检测仪

物料描述: 暂无

17

1904010027

总氮标液

物料描述: 暂无

行号

物料编码

物料名称

采购要求

报价要求

报价需要包含运费不允许对询价单部分物料报价不允许供应商报价可改数量

发票要求

增值税专票(不限开具方)

交易方式

账期支付

支付方式

网商银行融易收(对公转账)

经营地址

--

注册资金

--

证照要求

营业执照

经营模式

--

补充说明描述

水安集团郑重提醒:请各位供应商仔细阅读询价单详情后严谨报价。如出现乱报价、恶意违规报价等行为,我司将向阿里巴巴举报并拉入供应商黑名单,今后不得参加安徽水安建设集团股份有限公司任何项目报价!!谢谢合作。 1、收货要求 1)收货地址:安徽省六安市舒城县杭埠镇河南村河南小学 联系人: 吴磊悦 联系电话:17356605376 (货物要求送到我方指定地址,如无法做到请勿报价) 2)交货期:自下单之日起___10__天内交货至指定地点; 2、结算要求 综合单价内容: 按合同规定完成每计量单位合格产品所需的全部费用,包括货物采购、运输、装卸、投放、清理回收、利润、税金及验收合格所需全部费用并考虑一定的风险因素。 计量方式: 按实际发生的有效工程量结算,且结算量不得大于采购人与建设单位相应子项的最终结算量 。成交供应商不得以供货量增减、工程进度、法定节假日加班等因素影响而要求采购人变更合同单价。付款节点:无预付工程款,每月25日前进行工程价款结算,待建设单位工程款到账后次月对已完合格供货量支付结算价款的60%;六个月内支付至结算价款的85%,剩余15%作为质量保证金(质保期1年),本工程(民主河水环境综合治理项目)颁发工程竣工验收证书,且待建设单位工程尾款全部到账后六个月内付清其余款(无息)。 3、发票信息 (中标供应商名称必须与其提供的发票公司名称一致!) 抬头:安徽水安建设集团股份有限公司 税号:91340100737330012L 地址:安徽省合肥市经开区紫云路1288号 开户银行及账号:中国建设银行股份有限公司合肥市青年路支行 34001454708053003057 4、产品技术要求: 等详见附件《网购文件》 注:请各供应商报价前仔细研读附件《网购文件》,根据《网购文件》要求报价,否则视为无效报价

【展开】

补充说明附件

网购文件描述

--

网购文件附件

设备及药剂采购合同.docx

报价参考

买家未公开

报价网址:https://www.daqihui.com/go/portal/opportunities/inquiryDetail?opportunityId=20241230006160838388873713349

设备及药剂采购合同.docx