黑龙江省运维技术服务 业务技术用房信息化建设 数据存储备份平台建设 服务器 数据中心运行维护 智慧城市管理信息化平台建设及维护服务招标公告(黑龙江省农村信用社联合社2025)



陆家嘴金融城显示度2025年度运维技术服务项目/每日中标报告

招 标 信 息

1
项目名称:
松北数据中心接入交换机扩容设备采购项目

预算金额:110万元
项目编号:ZDGX2024-H-135
采购人:黑龙江省农村信用社联合社
采购的内容:数据中心级别接入交换机设备12台
获取采购文件:2024年12月31日-2025年1月7日

2
项目名称:
网络租用设备搬迁和数据资源服务项目

预算金额:157.44万元
项目编号:2024-YAXC-017
采购人:延安市应急救援服务中心
合同履行期限:合同签订之日起1年
获取采购文件:2024年12月31日-2025年1月7日

3
项目名称:
陆家嘴金融城显示度2025年度运维技术
服务项目(硬件)

预算金额:135万元
招标编号:SZZB-2024-0616
采购人:上海陆家嘴金融城发展局有限公司
获取采购文件:2024年12月31日-2025年1月4日

4
项目名称:
2024年第三批硬件维保服务采购项目

最高限价:644万元
招标编号:招案-20240224
采购人:中国人寿保险股份有限公司上海数据中心
获取采购文件:2024年12月31日-2025年1月7日

小蝌蚪报告每日中标信息

欢迎扫码关注我们

政府类项目名称用户中标金额(元)中标人&第一候选人扬州市公安局交通指挥中心和车管所业务技术用房信息化建设项目中标公告江苏省扬州市公安局8560954中电鸿信信息科技有限公司扬州市公安局交通指挥中心和车管所业务技术用房信息化建设项目中标公告江苏省扬州市公安局7399599江苏移动信息系统集成有限公司连云港市中级人民法院数据存储备份平台建设中标公告采购包1江苏省连云港市中级人民法院1980000联通(江苏)产业互联网有限公司国家税务总局常德市税务局关于服务器/Server的网上超市采购项目成交公告国家税务总局湖南省常德市税务局280000湖南索思科技开发有限公司国家税务总局湖南省税务局2025年数据中心运行维护项目(第二次)中标公告国家税务总局湖南省税务局3336880湖南天辰建设有限责任公司泸州市纳溪区综合行政执法局纳溪区智慧城市管理信息化平台建设及维护服务项目(二期)(二次)中标(成交结果公告四川省泸州市纳溪区综合行政执法局1790000泸州慧麟科技有限公司Z1311002404331001衡水市数据和政务服务局智慧城市建设(大数据中心)运维服务采购项目结果公告河北省衡水市数据和政务服务局(衡水市行政审批局)1845000衡水智慧城市建设有限公司延边州不动产登记信息管理平台网络安全设备及服务器存储设备更换升级服务竞争性磋商中标公告延边朝鲜族自治州自然资源局950000盖特(吉林)信息科技有限公司江西省消防救援总队机架式服务器反拍采购成交公告江西省消防救援总队256400江西帆思信息技术有限公司江西省消防救援总队机架式服务器反拍采购成交公告江西省消防救援总队595500江西帆思信息技术有限公司企事业单位类项目名称用户中标金额(元)中标人&第一候选人厦门华沧-竞争性磋商-2024-HCCS-SH1515-新校区图书馆信息化成交结果公告厦门市海沧区马銮湾实验小学193825厦门品贤教育科技有限公司厦门华沧-竞争性磋商-2024-HCCS-SH1514-新校区博物馆信息化建设成交结果公告厦门市海沧区马銮湾实验小学385366厦门嘉策科技有限公司南京鼓楼医院PACS存储采购项目中标公告南京鼓楼医院1729000江苏驰鑫达信息技术有限公司安徽大学智能感知技术与新材料交叉创新平台-大容量全闪存储系统采购中标通知书安徽大学1488000合肥城市云数据中心股份有限公司海南卫生健康职业学院网络中心机房存储扩容升级项目合同公告海南卫生健康职业学院458500浙江威勒智能科技有限公司中资国际工程咨询集团有限责任公司关于广西信息职业技术学院网络及存储设备采购(ZZGJ2024-J1-0084)成交公告广西开放大学855000广西奇基速传电子科技有限公司广西交通运输学校关于服务器/Server的网上超市采购项目成交公告广西交通运输学校154690广西联锦科技有限公司服务器集群及配套服务宁波东方理工大学(暂名)及宁波市东方理工高等研究院318000宁波华力信息系统工程有限公司智慧校园平台-门户网站-财务服务器采购项目竞价成交公告贵州省广播电影电视学校475750贵州悦迁科技有限公司高性能计算服务器(GY202407128自购结果公示山东大学物理学院139000山东云道云信息技术有限公司数据中心运维服务ZYYCGJJ2024066成交结果公告福建中医药大学196400福建众拓信息技术有限公司网络与信息中心宏杉存储维护服务中标结果公告湘潭大学594996湖南大成永正信息科技有限公司招口福海波HH型