轴承招标公告(2025)



询价单号
RA25010100298
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-01-04T08:00
报价截至时间
2025-01-04T08:00

采购商名称:集团)有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

1.0

轴承

6301-2RS

SKF/ZWZ

20.0



2025-01-10

报价时请注明品牌

2.0

轴承

22318CA/W33

ZWZ

100.0



2025-01-10

报价时请注明品牌

3.0

轴承

7312AC

ZWZ

2.0



2025-01-10

报价时请注明品牌

4.0

轴承

NU312

ZWZ

1.0



2025-01-10

报价时请注明品牌

询价条款

一、交货地址:云南玉溪市新平彝族傣族自治县大开门仙福钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到验收合格三个月后无质量问题付清。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1.要有相应的授权证书(报名时候请把相关证件资料上传至附件) 2.接受我公司的付款条件(货到验收合格三个月后无质量问题付清)再进行报名报价,谢谢合作! 提示:原则上只进行一次报价,建议各位供应商按最低价进行报价。
七、资质要求:

附件下载