生产现场红绿灯及声光感应装置设备 声光感应装置设备招标公告(神华准格尔能源有限责任公司2025)
项目名称:
准能公司黑岱沟露天煤矿生产现场红绿灯及声光感应装置设备询价采购
采购机构:
国能物资内蒙古有限公司
采购编号:
WZNM-WZXJ-2024120960
采购人:
神华准格尔能源有限责任公司
报价人资格条件:
报价人资质要求:无。报价人业绩要求:报价人须满足以下业绩之一 1. 报价人须提供近五年内(2019年1月1日至报价截止日期) 具有交通信号控制设备销售 合同 至少 1 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。 2. 报价人须提供近五年内(2019年1月1日至报价截止日期) 具有声光感应装置设备销售 合同 至少 1 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。
采购方式:
询价采购
询价方式:
公开询价
物资分类:
通用设备->电气二次设备及配件;通用设备->安全监测设备与系统配件;通用设备->工业控制系统及配件;通用物资->仪器仪表及配件;通用设备->广电通信设备及配件;通用物资->电工材料及元器件;通用物资->杂品;通用物资->家用电器;通用设备->电气一次设备及配件;
主要技术要求:
2024年10月第一批准能公司黑岱沟露天煤矿生产现场红绿灯及声光感应装置设备公开询价
发布人:
李伟
报价方式:
整单
联系电话:
4000104000-17335
发布时间:
2025-01-01 09:41:01
交货时间:
合同签订后60天内
报价截止时间:
2025-01-06 11:00:00
支付方式:
电汇
运费承接:
供应方承担
交货地点:
准能项目工厂
异议联系人:
国能物资内蒙古有限公司
附件:
有
异议接收单位:
国能物资内蒙古有限公司
备注:
☆特别提醒☆ 严禁串标围标,国家能源e购平台智能预警功能可以针对报价人姓名、联系电话、邮箱、IP地址、报价文件作者、报价文件内容、报价信息、报价人公司关系八个方面自动识别,若发现相同,将按照国家能源集团供应商失信行为的有关规定进行处置。
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。