广西法兰管件 PVC胶水 UPVC阀门 CPVC弯头 PV招标公告(广西田东锦鑫稀有金属材料有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025010100033
寻源事项
[RFX2025010100033][锦鑫稀材][法兰管件]招标信息
采购单位
广西田东锦鑫稀有金属材料有限公司
报价开始时间
2025-01-01 17:05:21
报价截止时间
2025-01-07 17:05:21
联系人及联系方式
采购联系人
农秋妹
联系人电话
15078677974
联系人邮箱
nongqiumei@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
2101010038
PVC胶水
其他杂品
(中)
2025-01-10 00:00:00
1
瓶
无
2
7100043369
UPVC阀门
其他杂品
DN100 PN1.0 PVC-C
2025-01-10 00:00:00
1
台
无
3
7100043368
UPVC阀门
其他杂品
DN80 PN1.0 PVC-C
2025-01-10 00:00:00
1
台
无
4
7100043164
CPVC弯头90°
其他杂品
DN80 PN1.0 PVC-C
2025-01-10 00:00:00
1
个
无
5
7100043163
CPVC弯头90°
其他杂品
DN100 PN1.0 PVC-C
2025-01-10 00:00:00
1
个
无
6
7100043158
PVC直通
其他杂品
DN80 PN1.0 PVC-C
2025-01-10 00:00:00
1
个
无
7
7100043155
PVC直通
其他杂品
DN100 PN1.0 PVC-C
2025-01-10 00:00:00
1
个
无
8
7100043154
PVC法兰
其他杂品
DN100 PN1.0 PVC-C
2025-01-10 00:00:00
1
片
无
9
7100043153
PVC法兰
其他杂品
DN80 PN1.0 PVC-C
2025-01-10 00:00:00
1
片
无
10
7100043152
PVC-C管
其他杂品
DN100 PN1.0 GB/T18998.2
2025-01-10 00:00:00
1
米
无
11
7100043151
PVC-C管
其他杂品
DN80 PN1.0 GB/T18998.2
2025-01-10 00:00:00
1
米
无
12
1205000375
PP板
其他杂品
2000mm*1000mm*6mm
2025-01-10 00:00:00
1
张
申南
13
1205000333
PP板
其他杂品
1000mm*2000mm*10mm
2025-01-10 00:00:00
1
张
申南
14
1203010444
PP法兰
法兰管件
DN50
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
15
1203010655
PP法兰
法兰管件
DN50 承插粘接
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
16
1203010356
法兰
法兰管件
DN32,PP
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
17
7000050653
PP法兰
法兰管件
DN25 PN1.0
2025-01-10 00:00:00
1
片
申南
18
7000132242
PP异径三通
法兰管件
DN50*25
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
19
1202001310
PP三通
法兰管件
DN50
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
20
7000009629
PP直通
法兰管件
DN50 PN1.0
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
21
7000180076
PP直通
法兰管件
DN25
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
22
7100009276
PP堵头
法兰管件
DN50 PN1.0
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
23
1202000549
PP弯头
法兰管件
DN50
2025-01-10 00:00:00
1
只
申南
24
1205000876
PP弯头
其他杂品
DN32
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
25
1202001211
PP弯头
法兰管件
90° DN25
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
26
7000050374
PP球阀
其他通用阀
DN50 PN1.0
2025-01-10 00:00:00
1
只
申南
27
1202000548
PP球阀
法兰管件
DN32PN1.0
2025-01-10 00:00:00
1
只
申南
28
1202000547
PP球阀
法兰管件
DN25 PN1.0
2025-01-10 00:00:00
1
只
申南
29
1202002621
PP管
法兰管件
DN50 承插粘接
2025-01-10 00:00:00
1
米
申南
30
1202000541
PP管
法兰管件
DN32PN1.0
2025-01-10 00:00:00
1
米
申南
31
1202000543
PP管
法兰管件
DN25
2025-01-10 00:00:00
1
米
申南
32
1202002945
ABS四通
法兰管件
DN65
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
33
1202000878
ABS异径三通
法兰管件
DN50*50*25
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
34
1202000520
ABS三通
法兰管件
DN65
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
35
1202000521
ABS三通
法兰管件
DN50 PN1.0
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
36
1202000535
ABS直接
法兰管件
DN65
2025-01-10 00:00:00
1
只
申南
37
1202000538
ABS直通
法兰管件
DN50
2025-01-10 00:00:00
1
只
申南
38
1202000537
ABS直通
法兰管件
DN32
2025-01-10 00:00:00
1
只
申南
39
7000150624
ABS直通
法兰管件
DN25
2025-01-10 00:00:00
1
只
申南
40
1202000528
ABS弯头
法兰管件
DN65
2025-01-10 00:00:00
1
只
申南
41
1202000531
ABS弯头
法兰管件
DN50
2025-01-10 00:00:00
1
只
申南
42
1202000530
ABS弯头
法兰管件
DN32
2025-01-10 00:00:00
1
只
申南
43
1202003029
ABS弯头
法兰管件
DN25
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
44
1202000515
ABS管
法兰管件
DN65
2025-01-10 00:00:00
1
米
申南
45
7000015370
ABS管
法兰管件
DN50
2025-01-10 00:00:00
1
米
申南
46
1202000516
ABS管
法兰管件
DN32
2025-01-10 00:00:00
1
米
申南
47
1202003031
ABS管
法兰管件
DN25
2025-01-10 00:00:00
1
根
申南
48
1501080050
ABS球阀
其他通用阀
DN32
2025-01-10 00:00:00
1
台
申南
49
1501080047
ABS球阀
其他通用阀
DN25
2025-01-10 00:00:00
1
台
申南
50
1202000527
ABS同心异径管
法兰管件
DN50*25
2025-01-10 00:00:00
1
只
申南
51
1202000519
胶水
法兰管件
ABS胶
2025-01-10 00:00:00
1
千克
申南
52
1202001213
ABS堵头
法兰管件
DN50 PN1.0 承插粘接
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
53
2102010193
ABS取样嘴
器皿仪器
DN15
2025-01-10 00:00:00
1
个
申南
54
1202000561
ABS法兰
法兰管件
DN65 PN1.0
2025-01-10 00:00:00
1
片
申南
55
1202000513
ABS法兰
法兰管件
DN50
2025-01-10 00:00:00
1
片
申南
56
1202000509
ABS法兰
法兰管件
DN32 PN1.0
2025-01-10 00:00:00
1
片
申南
57
1202000512
ABS法兰
法兰管件
DN25
2025-01-10 00:00:00
1
片
申南