重庆市办公耗材配送服务和广告设计制作安装服务招标公告(重庆市长寿区黄桷湾小学校2025)



关于为【黄桷湾小学办公耗材配送服务和广告设计制作安装服务采购代理项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2025-01-02 10:22

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2025-01-07 09:00:00

关于为【黄桷湾小学办公耗材配送服务和广告设计制作安装服务采购代理项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告

该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
黄桷湾小学办公耗材配送服务和广告设计制作安装服务采购代理项目

采购人

暂无评价

项目成功率:75%

投资审批项目


项目规模

资金来源
财政性资金

项目实施地行政区划
重庆市长寿区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程招标代理

服务内容
黄桷湾小学办公耗材配送服务和广告设计制作安装服务采购代理项目

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
本次合同签订后至招标代理工作完成

合同签订时限及说明
选取后三个工作日内

服务金额
¥3,000.00元

金额说明
3000元包干

选取方式
择优+直选

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-01-07 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市长寿区黄桷湾小学校 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-01-02
黄桷湾小学办公耗材配送服务和广告设计制作安装服务采购代理项目.pdf

黄桷湾小学办公耗材配送服务和广告设计制作安装服务采购代理项目采购需求文件一、项目概况(一)项目名称:黄桷湾小学办公耗材配送服务和广告设计制作安装服务采购代理项目(二)采购人:重庆市长寿区黄桷湾小学校(三)项目实施地:重庆市长寿区黄桷湾小学校(四)选取方式:择优+直选二、中介服务内容、标准及时限(一)服务内容:黄桷湾小学办公耗材配送服务和广告设计制作安装服务采购代理服务(二)服务时限:本次合同签订后至招标代理工作完成三、服务金额及说明(一)采购服务金额及说明:3000元包干(二)合同签订及付款方式:选取后三个工作日内签订合同,中标供应商支付代理服务费。采购人:重庆市长寿区黄桷湾小学校4日期:2025年1月2日5002211017082CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App