办公用品和印刷服务定点供应商入库 办公用品 印刷服务招标公告(新巴尔左旗第二边境管理大队2025)



新巴尔左旗第二边境管理大队新巴尔虎左旗第二边境管理大队及各所站办公用品和印刷服务定点供应商入库采购项目公开招标公告

项目概况
新巴尔虎左旗第二边境管理大队及各所站办公用品和印刷服务定点供应商入库采购项目 招标项目的潜在投标人应在呼伦贝尔市海拉尔区金地花园105号门市获取招标文件,并于2025年01月22日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:KF2025-01(HLEFW)
项目名称:新巴尔虎左旗第二边境管理大队及各所站办公用品和印刷服务定点供应商入库采购项目
预算金额:0.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.000000 万元(人民币)
采购需求:

包号
类别
货物名称
入围数量 (家)

1
办公用品服务定点供应商入库
A3纸、A4纸和其他纸类、各类硒鼓、墨盒、碳粉、档案盒、笔、胶棒等日常办公消耗用品
1

2
印刷服务定点供应商入库
各类宣传单宣传册、制度牌、室内外展板、室内外各种材质宣传栏宣传架等跟宣传相关的物品制作及定制手册、笔记等其他印刷品
1

合同履行期限:自合同签订之日起两年(按日历天计算),合同一年一签,服务达到采购人需求则续签第二年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1、具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;
2、投标人应具备《中华人民共和国政府采购法实施条例》第17条规定的条件;
3、投标人应具备《中华人民共和国政府采购法实施条例》第18条规定的条件;
4、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目招标投标活动;查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn);
5、拒绝列入内蒙古自治区政府采购不良行为记录期间的企业或个人提出申请;
6、产品质量应保证规范符合中华人民共和国国家及行业相关标准;
7、本项目不接受联合体,本项目兼投不兼中,每个投标人最多只能被确定为1个子包的第一中标候选人。本项目按子包的顺序进行评审,依次按照评标总得分由高到低的顺序,每包组推荐一名中标候选人。已获得子包一的第一中标候选人资格的,将不具有子包二的候选人推荐资格;子包二从具有中标候选人资格的投标人中,排名最高的投标供应商为第一中标候选人。
8、服务期限:自合同签订之日起两年(按日历天计算),合同一年一签,服务达到采购人需求则续签第二年。
9、本次采购不设定金额,成交价格以折扣率为准,供应商需出具价格承诺书,结合采购品目当季市场价给出具体折扣比例。采购人到中标供应商门店自选或电话约送,随用随取,据实结算。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2025年01月02日 至2025年01月08日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:呼伦贝尔市海拉尔区金地花园105号门市
方式:线下获取,招标文件售后不退
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年01月22日 10点00分(北京时间)
开标时间:2025年01月22日 10点00分(北京时间)
地点:呼伦贝尔市海拉尔区金地花园105号门市二楼开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新巴尔左旗第二边境管理大队     
地址:新巴尔虎左旗嵯岗镇        
联系方式:安警官 15049764207      
2.采购代理机构信息
名 称:开复项目管理有限公司            
地 址:呼伦贝尔市海拉尔区金地花园105号门市            
联系方式:联系人:宋女士 联系电话:15849026931             
3.项目联系方式
项目联系人:宋女士
电 话:  15849026931 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
新巴尔虎左旗第二边境管理大队及各所站办公用品和印刷服务定点供应商入库采购项目

品目
服务/其他服务

采购单位
新巴尔左旗第二边境管理大队

行政区域
新巴尔虎左旗
公告时间
2025年01月02日 10:20

获取招标文件时间
2025年01月02日至2025年01月08日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥500

获取招标文件的地点
呼伦贝尔市海拉尔区金地花园105号门市

开标时间
2025年01月22日 10:00

开标地点
呼伦贝尔市海拉尔区金地花园105号门市二楼开标室

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
宋女士

项目联系电话
15849026931

采购单位
新巴尔左旗第二边境管理大队

采购单位地址
新巴尔虎左旗嵯岗镇

采购单位联系方式
安警官 15049764207

代理机构名称
开复项目管理有限公司

代理机构地址
呼伦贝尔市海拉尔区金地花园105号门市

代理机构联系方式
联系人:宋女士 联系电话:15849026931