基础运维平台-虚拟化服务与整体服务平台招标公告(招商局国际科技有限公司2025)



招商局国际科技有限公司基础运维平台-虚拟化服务与整体服务平台采购项目-询价采购公告

项目概况

采购项目名称:
招商局国际科技有限公司基础运维平台-虚拟化服务与整体服务平台采购项目

采购项目编号:
G1100000175210805001

资金来源:
企业自筹

采购方式:
询价采购

项目类型:
经营服务

公告开始时间:
2025-01-02 08:00:00

采购人及采购代理

采购人名称:
招商局国际科技有限公司

采购人地址:
深圳市南山区南海大道1057号科技大厦二期A座401

联系人:
徐萧伊

联系方式:
15817446828

邮箱:
xuxiaoyi@cmhk.com

联合采购人:

标段(包)信息1

标段(包)名称:
招商局国际科技有限公司基础运维平台-虚拟化服务与整体服务平台采购项目

标段(包)编号:
G1100000175210805001001

采购范围及内容:
详见采购文件

供应商资格要求:
4.1信誉要求 4.1.1供应商不得存在下列情形,否则报价将被否决: ①被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单);③在招采平台未被列入招商局集团、招商港口诚信管理黑名单——提供查询截图(https://dzzb.ciesco.com.cn/gysku/cxglList) 需提供查询截图 4.1.2其他信誉要求: 无 4.2关联关系禁止报价要求: 供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性); 4.3本次采购是否接受联合体:不接受 4.4其他资格要求及证明资料: 无

是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求

询问截止时间:
2025-01-08 10:00:00

回复截止时间:
2025-01-08 12:00:00

报价截止时间
2025-01-09 10:00:00

文件开启时间:
2025-01-09 10:00:00

明细信息

服务名称
服务期限/数量
单位
税率(%)
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
备注

招商局国际科技有限公司基础运维平台-虚拟化服务与整体服务平台采购项目
1.00000


附件信息
请登录后下载

序号
文件名称