泵配件 硫铵输送泵锁母 双相不锈钢 浓缩泵叶轮锁母 泵壳招标公告(孝义市盛世富源甲醇制造有限公司2025)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
硫铵输送泵锁母
2.0
套
LCB100-65-350K, 图号: 一套锁母包括正反两个锁母 厂商: 襄阳五二五化工机械有限公司 材质: 双相不锈钢2507
山西拓源物资供应链有限公司
宋高川
2025-01-22
浓缩泵叶轮锁母
2.0
套
LCB250-250-410, 图号: 套锁母包括正反两个锁母 厂商: 襄阳五二五化工机械有限公司 材质: 双相不锈钢2507
山西拓源物资供应链有限公司
宋高川
2025-01-22
叶轮
1.0
个
LCB250-250-410, 图号: 流量650m3/h扬程16m 厂商: 襄阳五二五化工机械有限公司 材质: 双相不锈钢2507
山西拓源物资供应链有限公司
宋高川
2025-01-22
泵壳
1.0
件
LCB250-250-410, 厂商: 襄阳五二五化工机械有限公司 材质: 双相不锈钢2507
山西拓源物资供应链有限公司
宋高川
2025-01-22
叶轮
1.0
个
LCB100-65-350K, 厂商: 襄阳五二五化工机械有限公司 材质: 双相不锈钢2507
山西拓源物资供应链有限公司
宋高川
2025-01-22
浓缩泵耐磨板
1.0
个
LCB250-250-410, 厂商: 襄阳五二五化工机械有限公司 材质: 双相不锈钢2507
山西拓源物资供应链有限公司
宋高川
2025-01-22
硫铵输送泵耐磨板
1.0
个
LCB100-65-350K, 厂商: 襄阳五二五化工机械有限公司 材质: 双相不锈钢2507
山西拓源物资供应链有限公司
宋高川
2025-01-22
泵壳
1.0
件
LCB100-65-350K, 图号: 耐酸碱 厂商: 襄阳五二五化工机械有限公司 材质: 双相不锈钢2507
山西拓源物资供应链有限公司
宋高川
2025-01-22
轴套
2.0
个
GA32H-722JBM-200-150-315-F, 厂商: 大连中科铭锐泵业有限公司 材质: 碳化硅
山西拓源物资供应链有限公司
宋高川
2025-01-31
轴承
2.0
个
GA32H-722JBM-200-150-315-F, 厂商: 大连中科铭锐泵业有限公司 材质: 碳化硅
山西拓源物资供应链有限公司
宋高川
2025-01-31
推力盘
2.0
个
GA32H-722JBM-200-150-315-F, 厂商: 大连中科铭锐泵业有限公司 材质: 碳化硅镶304
山西拓源物资供应链有限公司
宋高川
2025-01-31
后轴承
4.0
个
F81-417H4BM-0405U1B1-BV, 厂商: 大连帝国屏蔽电泵有限公司 材质: 石墨
孝义市盛世富源甲醇制造有限公司
2024-12-27
后轴承
4.0
个
F81-417H4BM-0506U1-BV, 厂商: 大连帝国屏蔽电泵有限公司 材质: 石墨
孝义市盛世富源甲醇制造有限公司
2024-12-27
传动轴
1.0
根
HOG70-2, 厂商: 上海鸿鸥流体设备有限公司 材质: 45#
山西拓源物资供应链有限公司
宋高川
2025-01-26
连杆连接头
2.0
个
HOG70-2, 厂商: 上海鸿鸥流体设备有限公司 材质: 2Gr13
山西拓源物资供应链有限公司
宋高川
2025-01-26
连接头组件
4.0
个
HOG70-2, 厂商: 上海鸿鸥流体设备有限公司
山西拓源物资供应链有限公司
宋高川
2025-01-26
采购要求
采购员:宋高川
截止时间:2025-01-03 22:13:18
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:宋高川
联系电话:18334862488
邮件地址:395718267@qq.com