浙江展陈布展搭建招标公告(浙江日报传媒有限公司2025)
企采区本级 | null
一、招标项目编号:ZBGS-SZWH-2024-12
二、采购组织类型及采购方式:分散委托采购
三、采购方式:比价
四、采购预算:290000元。
五、
采购项目名称及内容
:
序号
采购内容
预算
数量
备注
1
浙江省文化特派员之家展陈布展搭建项目
290000元
1项
六、投标供应商的资格要求:
(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条供应商资格规定;
(二)投标人未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,信息以信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)公布和查询为准;
(三)落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小企业,服务全部由符合政策要求的中小企业承接,提供中小企业声明函;
(四)特定条件:/。
(五)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务后不得再参加该采购项目的其他采购活动。
(六)本项目不接受联合体投标。
七、比价文件获取方式:
1.比价文件获取时间:2025年1月2日至2025年1月8日上午9:30。
2.比价文件获取方式:报名资料邮寄形式或者现场递交。
3.报名费:500元
4.报名资料:报名表(见附件)、营业执照复印件、法定代表人授权委托书原件、法定代表人及被授权委托代理人身份证复印件,复印件须加盖公章。
5.地址:杭州市拱墅区大关路179号远洋国际中心A座17楼1706室
八、投标截止时间、地点及要求:投标人应于2025年1月8日上午09:30以前将投标文件密封送交到杭州市拱墅区大关路179号远洋国际中心A座17楼1706室,逾期送达拒绝接收并作无效处理。
九、开标(比价)时间及地点:2025年1月8日上午09:30整在杭州市拱墅区大关路179号远洋国际中心A座17楼1706室开标。
十、其他事项
1.本项目公告期限:3个工作日。
2.比价文件获取截止时间为2025年1月8日上午09:30止。如对比价文件有异议应该参照财政部第94号令《政府采购质疑和投诉办法》和浙财采监〔2007〕2号文件规定的时间要求一次性提出针对同一采购程序环节的质疑,逾期提出的,代理机构不予受理、答复。对未按上述方式获取比价文件的供应商对该文件提出的质疑,采购人或采购代理机构将不予处理。
3.书面质疑受理地点:浙江豪圣建设项目管理有限公司(杭州市拱墅区大关路179号远洋国际中心A座17楼1706室)。
4.本项目对符合财政扶持政策的中小企业(小型、微型)、监狱企业、残疾人福利性单位给予价格优惠扶持,执行节能产品政府强制采购和优先采购政策,执行环境标志产品政府优先采购政策;
十一、联系方式:
1.采购人信息
名 称: 浙江日报传媒有限公司
地址: 杭州市体育场路178号
联系人: 罗岚
联系方式: 13750896111
2.采购代理机构信息
名 称: 浙江豪圣建设项目管理有限公司
地 址: 杭州市拱墅区大关路179号远洋国际中心A座17楼1706室
项目联系人:桑国坚、陈敏娇、曹剑斌
电 话: 0571-87981527、13758547578
附件信息:
报名表(2).xlsx10.1 KB
报名表(2).xlsx
\n供应商报名表\n供应商报名表\n供应商报名表\n供应商报名表\n供应商报名表\n\n项目名称:\n\n\n\n\n\n项目编号:\n项目编号:\n\n\n报名日期:\n\n投标供应商名称\n投标供应商名称\n(盖章)\n(盖章)\n(盖章)\n\n地址\n地址\n\n\n\n\n资质\n资质\n\n\n\n\n注册资金\n注册资金\n\n\n\n\n主要经营范围\n主要经营范围\n\n\n\n\n法定代表人\n法定代表人\n\n手机\n\n\n授权委托代理人\n授权委托代理人\n\n手机 \n\n\n授权委托代理人\n授权委托代理人\n\n QQ \n\n\n公司联系电话\n公司联系电话\n\n传真\n\n\n开户银行\n开户银行\n\n账号\n\n\n备注\n备注\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n报名汇款联系:13758547578\n报名汇款联系:13758547578\n报名汇款联系:13758547578\n报名汇款联系:13758547578\n\n\n\n\n供应商报名表\n供应商报名表\n供应商报名表\n供应商报名表\n供应商报名表\n\n项目名称:\n\n\n\n\n\n项目编号:\n项目编号:\n\n\n报名日期:\n\n投标供应商名称\n投标供应商名称\n(盖章)\n(盖章)\n(盖章)\n\n地址\n地址\n\n\n\n\n资质\n资质\n\n\n\n\n注册资金\n注册资金\n\n\n\n\n主要经营范围\n主要经营范围\n\n\n\n\n法定代表人\n法定代表人\n\n手机\n\n\n授权委托代理人\n授权委托代理人\n\n手机 \n\n\n授权委托代理人\n授权委托代理人\n\n QQ \n\n\n公司联系电话\n公司联系电话\n\n传真\n\n\n开户银行\n开户银行\n\n账号\n\n\n备注\n备注\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n报名汇款联系:13758547578\n报名汇款联系:13758547578\n报名汇款联系:13758547578\n报名汇款联系:13758547578\n\n\n\n