室外配套工程招标公告(泉州边防检查站南安分站2025)
关于为【南安市南翼新城投资有限公司】寻求【工程造价咨询】的公告公示
2025-01-02 15:49:46 ,在泉州市审批服务网上中介超市为南安市南翼新城投资有限公司 寻求【工程造价咨询】,现将相关事项公告如下:
项目名称
泉州边防检查站南安分站营房项目室外配套工程预算编制单位
事项名称
工程造价咨询
主管部门
市住房和城乡建设局
项目单位名称
南安市南翼新城投资有限公司
选取方式
随机选取
发布方式
普通
报价方式
费率报价
最低费率(%)
0.15
最高费率(%)
0.15
工期要求
15日
联系人
陈纬强
联系方式
15860357710
项目要求
建设内容包括:室外景观园建部分包含了建筑中庭景观设计,园区出入口景观设计,运动场、跑道设计,以及停车场、园路铺装、汀步、座凳、旗台、栏杆、景观挡土墙等景观构筑物设计、室外景观绿化设计、室外景观给排水设计、室外景观照明设计。项目投资估算约400万元。
选取理由
平台选取
公示开始日期
2025-01-02
公示截止日期
2025-01-06
是否限定区域
否
中介注册区域