钢丝绳夹招标公告(衡阳水口山金信铅业有限责任公司2025)
水口山金信12月份杂项_01
公开询价/物资/衡阳水口山金信铅业有限责任公司经营管理室
询价通知书编码:20250100338
询价通知书名称:水口山金信12月份杂项_01
采购联系人:蹇龙芳
采购联系人电话:18374782300
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
询价采购公告
一、询价书编码:20250100338
二、询价项目名称:水口山金信12月份杂项
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn),填报企业相关资料,进行网络注册认证,进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、询价文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放询价文件,入围供应商登录中国五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)自行下载询价文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、报名截止时间:2025-01-07 11:00:00
五、投标截止时间:2025-01-07 11:00:00
招标人:衡阳水口山金信铅业有限责任公司
地址:湖南省衡阳市常宁市水口山镇
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
卸扣 3t
对
6.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
卸扣 5t
对
4.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
钢丝绳夹 6#
个
60.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
钢丝绳夹 12#
个
60.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
5
弹子挂锁 35mm
把
20.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
6
弹子挂锁 50mm
把
20.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
7
弹子挂锁 60mm
把
15.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
8
钢钉 Φ4*50mm
千克
2.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
9
生料带
卷
100.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
10
滚筒刷 100mm
个
80.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
11
锥形杂木塞 15*25*60
只
200.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
12
锥形杂木塞 20*30*60
个
200.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
13
白色高铝纤维挡渣保温棉 桂林4号
千克
200.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
14
醇酸调和漆 国产 黄色
千克
200.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
15
醇酸调和漆 大红
千克
100.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
16
醇酸调和漆 灰色
千克
200.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
17
醇酸稀释剂
千克
200.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
18
醇酸调和漆 中兰
千克
200.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
19
力车硬胎(带钢圈) 21/2*26
条
4.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
20
橡胶管 DN25*5*20m
根
3.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
21
橡胶管 DN20*5*20m
根
2.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
22
橡胶管 DN15*5*20m
根
2.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
23
PPR弯头 DN25
个
40.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
24
树脂基碳带 110*80 双轴 卷芯直径25mm
卷
10.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
25
救生圈 Ф700
个
2.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
26
电池 7#/1.5V
只
100.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
27
电池 5#/1.5V
只
100.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
28
麻绳 Φ10mm
米
100.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
29
打火机
件
50.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
30
油漆刷 75
把
80.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
31
滚筒刷 长度250mm
个
100.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
32
灰桶
个
40.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
33
方铲 带柄
把
36.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
34
钢丝绳八角头 Φ14*1m
个
4.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
35
洗车机杯式过滤器 XM-80
件
3.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
36
砂轮片 Φ200*32*25
片
10.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
37
木柄圆头锤 4p
件
4.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
38
十字起子 200㎜
把
5.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
39
一字起子 200 木柄
支
5.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
40
钢锯带 4430*34*1.1
条
20.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
41
切割机切割片 Φ400*3.2*32mm
片
50.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
42
洗车机高压管 XM-80 丝口1.5 Φ22 压力1.6MP 长10米
根
5.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
43
试电笔 普通500V
支
10.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
44
射吸式割炬 G01-100
把
7.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
45
射吸式割炬 G01-30
把
5.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
46
塑料焊枪 DSH-C
把
3.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
47
电焊钳 500A
把
6.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
48
钢丝绳八角头 Φ12*1.5m
个
4.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
49
钢丝绳八角头 Φ25*2.1m
只
4.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
50
环形吊绳 Φ30*5000
根
4.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
51
钢丝绳八角头 Φ12*1m
个
4.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
52
钢丝绳八角头 Φ12*0.8m
个
10.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
53
钢丝绳八角头 Φ18*2m
个
8.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
54
钢丝绳八角头 Φ14*2m
个
4.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
55
不锈钢螺栓 M6*30 304
只
300.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
56
不锈钢螺母 M12
个
300.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
57
不锈钢螺母 M14 C级 A4-70
个
300.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
58
不锈钢螺母 M6 316L
个
300.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
59
高强度六角螺母 M14 8.8级
个
300.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
60
六角螺母 M22
个
600.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
61
普通平垫圈 Ф18
只
300.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
62
普通平垫圈 Ф16
只
300.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
63
普通平垫圈 Ф14
只
300.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
64
普通平垫圈 Ф12
只
300.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
65
普通平垫圈 Ф10
只
300.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
66
普通平垫圈 Ф8
只
300.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
67
普通平垫圈 Ф6
只
300.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
68
普通平垫圈 Ф22
只
300.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
69
普通平垫圈 Ф20
只
300.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
70
耐高温电缆 KF47H9 3×4+1×2.5
米
200.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
71
塑料软芯电缆 VVR 3*6+1*2.5
米
100.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
72
塑料软铜线 BVR-4
米
400.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
73
钢丝绳夹 8#
个
60.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
74
管型端子 红色 E10-12
包
1.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
75
工业插座 4*125A-6h/220-415V
只
6.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
76
红色指示灯 AD16-22DS-24VDC
个
10.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
77
三孔扁插头 220v/10A.
只
20.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
78
电焊机快速接头插头插座 35—50
套
10.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
79
取暖器 220伏 400瓦
个
35.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
80
热继电器 NR2-25 0.63-1A
只
2.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
81
塑壳式断路器 DZ108-20 3P 5A-8A
个
15.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
82
空气开关 DZ47-63/2P/32A
只
12.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
83
空气开关 DZ47-60/1P/C16
只
24.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
84
电机断路器 DZ108634010(28-40A)
只
2.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
85
电动机保护断路器 GV2ME20C 13-18A
组
4.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
86
电动保护断路器 GV2-ME16C/9-14A
个
4.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
87
漏电开关 NXBLE-63 32A 2P
个
6.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
88
光感限位传感器 ATDVAV CS1-F
台
10.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
89
工业插头插座 SF-134/63A 四芯
套
15.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
90
立式液压千斤顶 20T 长城精工
台
1.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
91
立式液压千斤顶 16T
台
1.0
0.13
2025-01-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: