宁夏氟硅酸 槽钢 角钢 钢丝软管 花纹板 无缝钢管 无缝管 扁钢招标公告(宁夏盈氟金和科技有限公司2025)
【】关于【采购氟硅酸项目物资】的询价公告
1.询价公司:
宁夏盈氟金和科技有限公司
2.项目名称:
采购氟硅酸项目物资
3.询价单据号:
RFQ2025010200043
4.发布时间:
2025年1月2日
5.报价截止时间:
2025-01-02 17:42:27
6.询价说明:
请根据备注要求尽快报价,中标物资3号到货
7.物料信息
物料行总数量:
7
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
槽钢\10#\100*48*5.3\Q235
槽钢
1200
千克
2
角钢\∠5\50*50*5\Q235
角钢
350
千克
3
钢丝软管\DN80*3\PN6\PVC\透明
钢丝管
5
米
4
花纹板\δ=5\Q235
花纹板
760
千克
5
无缝钢管\DN25\S=2\Q235\GB/T3091\SMLS\BE\HG/T20553 II
无缝管
220
千克
6
扁钢\30*3\Q235
扁钢
86
千克
7
无缝钢管\DN50\S=3mm\S30408\GB/T14976\SMLS\PE\HG/T20553 II
无缝管
600
千克
姓名: 赵海军
电话: 18295269050
邮箱: YFJH0037@dfdchem.com
宁夏盈氟金和科技有限公司
2025年1月2日