消防工程 破产业务服务 消防工程结算审计服务招标公告(大足石刻研究院2025)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
大足石刻南山摩崖造像消防工程
采购人
大足石刻研究院
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(1,208,117.90元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
大足石刻南山摩崖造像消防工程的结算审计服务
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
按具体条款约定
服务金额
¥7500.0元
金额说明
服务费参照《关于工程造价咨询服务收费标准的通知》(渝价〔2013〕428号)文件计取,服务费用7500.00元。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-01-07 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
大足石刻研究院(13617601168)
采购需求书下载
南山摩崖造像消防工程结算审计服务单位的说明——胡登耀.pdf
2025-01-02
关于大足石刻南山摩崖造像消防工程结算审计服务单位的说明一、委托人:大足石刻研究院。二、委托人地址:大足区龙岗街道北山路7号。三、项目名称:大足石刻南山摩崖造像消防工程。四、项目总投资:1208117.90元。五、委托服务内容:完成大足石刻南山摩崖造像消防工程的结算审计服务,并出具报告。六、技术服务单位要求1.具有独立企业法人资格2.取得合法有效营业执照3.可以从事招标代理业务七、选取方式:直接选取。八、服务费支付:服务费参照《关于工程造价咨询服务收费标准的通知》(渝价(2013)428号)文件计取,服务费用7500.00元。九、合同签订时限:《重庆网上中介超市成交通知书》发放后,15个工作日内签订合同。十、服务质量:符合国家及重庆市相关规范要求,服务工作涉及修改的需达到业主满意为止。大足石刻研究院2024年12月31日