卧式单级离心泵 离心泵 管道离心泵 软水泵 自吸泵 立式管道泵招标公告(2025)
联系人
联系电话
发布时间
2024-12-31 08:59:34
截止时间
2025-01-03 23:59:59
期望收货期
--
交货期要求
--
价格有效期
2024-12-31 — 2025-01-31
询价单编号
210004918151839
收货地区
--
商机详细信息
采购类型
标准订单(单次采购)
询价类型
现货/标准品
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
1
lv(pzj)
卧式单级离心泵
上海凯泉
100KQW75-32 11/2 电机11KW、流量:75m3/h,扬程:32m
1台
不送样
2
lv(pzj)
离心泵
上海凯泉
100KQW75-50-18.5/2 扬程75,流量50,功率18.5
1台
不送样
3
gf(lq)
管道离心泵
IRG50-125
2台
不送样
4
hfn(wxy)
软水泵
IH100-65-315 316L
1台
不送样
5
5152(tqs)
自吸泵
65FZB-30 Q=30m3/h,扬程25m
1台
不送样
6
hfn(zzx)
立式管道泵
IRG40-160B 1.1KW,扬程16,流量22
2台
不送样
7
vb3(wq)
卧式管道泵(含电机)
DFWH65-200A 7.5KW 进出65
1台
不送样
8
vb3(wq)
卧式管道泵(含电机)
304 2.2KW 40-200 进口40出口40扬尘20米
1台
不送样
9
hfn(lxh)
304不锈钢潜水泵
50WQ50-30-4KW(308v) 叶轮为开式
2台
不送样
10
hfn(lxh)
304不锈钢潜水泵
100WQ70-4S-4KW(308v) 叶轮为开式
1台
不送样
11
k3(zyy)
304不锈钢潜水泵
1.5KW-2寸切割泵
1台
不送样
12
xy(gjp)
不锈钢潜水泵
1台
不送样
13
jx(lzg)
泵联轴器(六角胶垫)
IH100-65-250
2只
不送样
14
xy(bk)
机封(合金)
109-25
30只
不送样
15
hfn(jh)
机封
108-18
10只
不送样
16
hfn(lyf)
机封
C-CP100-80-250
4套
不送样
17
hfn(lyf)
机封
109-20
5套
不送样
18
hfn(lyf)
机封
IJ50-32-125
2套
不送样
19
hfn(wxy)
机封
108U-60
10个
不送样
20
hfn(lyf)
连轴器减震片
100*100 配套注销螺栓
20张
不送样