气动保温夹套V型球阀 气动保温夹套V型调节球阀 工业硝酸钾切片机招标公告(金正大生态工程集团股份有限公司2025)



金正大集团临沭公司——气动保温夹套V型球阀询价采购公告

发布日期:2025-01-02
采购类别:(10021001)阀门类
采购组织:金正大生态工程集团股份有限公司

金正大生态工程集团股份有限公司就金正大集团临沭公司——气动保温夹套V型球阀询价在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-2025-000029
项目标名:金正大集团临沭公司——气动保温夹套V型球阀询价
交货地点和时间:,2025-01-15
物资名称及数量:

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

2040500004588
气动保温夹套V型调节球阀


1

详细信息请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:

经金正大集团准入合格评审通过的供应商

三、投标人须登录金正大生态工程集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2025-01-03 16:32,投标截止及开标时间:2025-01-04 16:32,投标人应于投标截止时间前在金正集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:金正大集团
七、有意者可与曹江磊联系,业务联系电话:电话:13455915617 邮箱:caojianglei@kingenta.com 。

                                                                                                                           金正大集团 
                                                                                                                           2025-01-02 16:47
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
附件清单:
明细表.xls

附件:

编码
名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
提报部门
材质
备注
提报人

2040500004588
气动保温夹套V型调节球阀


1
13%

BVQ647Y-16/2205,DN50 ,圣汉斯气缸,常闭FC,贝福罗斯定位器,带配对法兰螺栓垫片及紧固件等电气接口M20*1.5, 流量20m3/h,压力最大0.1MPa,最小0,正常0.05MPa,密度1.5,故障关闭
2025-01-15
施诺德自控
介质:氯化镁溶液易结晶 材质2205 DN50温度130℃ 流量20m3/h,压力最大0.1MPa,最小0,正常0.05MPa,密度1.5kg/m3,故障关闭
工业硝酸钾切片机
王金美15953904695