监护仪维修招标公告(2025)
监护仪维修12项目公告
监护仪维修12
项目编号
JZEG-YL-25-G1-F-0000104
采购经理
范路锋-15081604491
报名截止时间
2025-01-03 08:40
报价截止时间
2025-01-03 10:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
1
监护仪维修
1
1
1
次
3天
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:一次报价,报价以含税价为准
3.技术条款:设备心电波形干扰,要求原装配件,保修三个月
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:供应商为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;并在技术、人员、设备、资金等方面具有相应的能力;供应商信誉良好,未被列入信用中国网站“失信被执行人”及国家企业信用信息公示系统“严重违法失信企业”。 报名需提供营业执照