大连市厨宝2件招标公告(大连交通技师学院(大连市交通口岸职业技术学校)2025)



一、项目信息
项目名称:大连交通技师学院(大连市交通口岸职业技术学校)关于厨宝2件的竞价采购
项目编号:62025010218630893项目联系人及联系方式:孔明15940806958
报价起止时间:2025-01-03 09:00 -2025-01-08 12:00
采购单位:大连交通技师学院(大连市交通口岸职业技术学校)
供应商规模要求:-

二、采购需求清单
预算总价:1700

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

史密斯
核心参数要求:商品类目: 厨宝; 颜色分类:史密斯(A.O.SMITH)10升小厨宝 金圭内胆电热水器 2kW速热节能保温 台盆下方安装 上出水 EWH-10B2 储水式;型号: EWH-10B2 ;次要参数要求:
2件
1700.00
史密斯/smith

三、供应商要求

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应

1
基本要求



序号
要求类型
要求内容
是否必须响应

1
包装和运输
供货商免费送货上门。


2
售后服务
必须保证货品,正品、原产地。不得以次充好,不得以其他型号不符商品代替,如经检测供应非正品,或其他不同型号产品,供货商应承担相应法律责任,报平台备案。如有货品损坏或者瑕疵品,不能使用的商品,免费调换。


四、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:辽宁省 大连市 西岗区 人民广场街道 长春路石春街2号 综合部
送货备注:-