安徽省承办耗材 网线 技能大赛专用耳机 无线路由器招标公告(安徽省职业院2025)



“2024年安徽省职业院校技能大赛移动应用设计与开发赛项”承办耗材采购项目比选公告

时间:2025年01月02日 15:40 发布人: 浏览次数:[]

“2024年安徽省职业院校技能大赛移动应用设计与开发赛项”承办耗材采购项目比选公告

项目概况:“2024年安徽省职业院校技能大赛移动应用设计与开发赛项”承办耗材采购项目的潜在供应商应在安徽国防科技职业学院信息技术学院网站通知公告栏(https://www.acdt.edu.cn/xxgc/index/tzgg.htm获取采购文件,并于2025年1月7日16点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
1、项目名称:“2024年安徽省职业院校技能大赛移动应用设计与开发赛项”承办耗材采购项目
2、项目类型:货物类
3、采购方式:比选
4、项目预算:13400元
5、最高限价(如有):13400元
7、采购需求:信息技术学院承办“2024年安徽省职业院校技能大赛移动应用设计与开发赛项”所需的各类耗材等,采购需求如下:

序号
耗材名称
规格型号
单位
数量

1
网线
六类千兆

4

2
技能大赛专用U盘
64G USB3.0

50

3
技能大赛专用摄像头
720p USB3.0

50

4
技能大赛专用耳机
头戴式

50

5
无线路由器
300M LAN口不少于3个

20

8、合同履行期限:2025年1月15日。
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
三、获取采购文件
1、时间:2025年1月2日至2025年1月7日(北京时间)。
2、地点:安徽国防科技职业学院信息技术学院网站通知公告栏(https://www.acdt.edu.cn/xxgc/index/tzgg.htm)下载。
3、获取方式:网上下载。
四、响应文件提交
1、截止时间:2024年1月7日16点00分(北京时间)。
2、提交方式:纸质响应文件应在提交截止时间前现场递交。
五、响应文件开启
1、时间:2024年1月10日9点00分(北京时间)。
2、地点:六安市梅山中路56号(安徽国防职业学院秉心楼809)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他事宜
无。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、名 称:安徽国防科技职业学院信息技术学院
2、项目联系人:张老师
3、地 址:六安市梅山中路56号
4、联系方式:18919727120