幼儿点心 小小蛋糕 糖果零食 果冻/布丁 膨化食品招标公告(诸暨市店口镇中心学校2025)



一、项目信息
项目名称:诸暨市店口镇中心学校关于阮幼片幼儿点心一批的竞价采购
项目编号:62025010276165142项目联系人及联系方式:金韶东13588553031
报价起止时间:2025-01-02 10:06 -2025-01-07 11:30
采购单位:诸暨市店口镇中心学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

夹心饼干
核心参数要求:商品类目: 干货/土特产; 次要参数要求:型号:500g;
44斤
1135.20
王子

小小蛋糕
核心参数要求:商品类目: 糖果零食/果冻/布丁/巧克力; 净含量:200g;次要参数要求:型号:小小蛋糕;
55g
1210.00
港荣

法式小面包
核心参数要求:商品类目: 干货/土特产; 包装规格:小面包400g*1袋;次要参数要求:型号:香奶味400g;
42包
567.00
达利园

果乐果香
核心参数要求:商品类目: 糖果零食/果冻/布丁/巧克力; 净含量:93g;次要参数要求:型号:果乐果香93g;
220包
954.80
嘉士利

BB熊饼干
核心参数要求:商品类目: 干货/土特产; 次要参数要求:型号:100g 整箱30包;
390包
2145.00
嘉顿/Garden

达利园手指饼干
核心参数要求:商品类目: 膨化食品; 次要参数要求:型号:116g/包;
600包
1524.00
好吃点/HAOCHIDIAN

每日坚果
核心参数要求:商品类目: 山核桃/坚果/炒货; 净含量:500g/桶;包装规格:500g/桶;销售规格:1包;次要参数要求:型号:每日坚果500g;
18盒
569.16
良品铺子/BESTORE

万年青饼干
核心参数要求:商品类目: 干货/土特产; 包装规格:芝麻酥10斤整箱装;次要参数要求:型号:芝麻酥10斤装;
11箱
1408.00
三牛/SANNIU

小小面包
核心参数要求:商品类目: 膨化食品; 净含量:380g;次要参数要求:型号:豪士小小面包10包380g;
31包
418.50
豪士

万年青饼干
核心参数要求:商品类目: 干货/土特产; 包装规格:椰丝牛奶10斤整箱装;次要参数要求:型号:椰丝牛奶味,10斤装;
11箱
1408.00
三牛/SANNIU

香浓饼干
核心参数要求:商品类目: 煎饼; 净含量:100g;次要参数要求:型号:130g/袋;
270盒
1566.00
优冠

曲奇酥性饼干
核心参数要求:商品类目: 干货/土特产; 次要参数要求:型号:6924762397069,54g滨崎;
540包
1080.00
迪士尼/DISNEY

旺仔小馒头
核心参数要求:商品类目: 糖果零食/果冻/布丁/巧克力; 净含量:192g;次要参数要求:型号:小馒头192g;
90包
990.00
旺仔

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 店口镇 店口镇阮市幼儿园
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

采购要求
1、 本项目要求采购的所有商品,供应商报价应包含运费、人工费、售后服务费、税费等所有费用。 2、 本项目所有商品,保(质)修期内出现质量问题(包括发现所供产品非原厂正品),应免费更换。 3、 供应商必须满足以上全部商务条款,否则竞价无效。供应商参加此次竞价,即视为完全了解、明白并同意上述要求。一旦发现虚假响应,即使确认成交也将被取消供货资格,采购人有权追究供应商责任并向监管部门投诉。

服务要求
1、供应商需安排专人根据甲方要求负责供货到3所学校,学校需当场验收确认,不接受快递包裹。