云南省柴油招标公告(昆明医科大学第二附属医院(云南省泌尿专科医院、云南省肝胆胰外科医院)2025)
昆明医科大学第二附属医院柴油采购服务项目(三次)公开招标公告
项目概况
昆明医科大学第二附属医院柴油采购服务项目(三次) 招标项目的潜在投标人应在通过电子邮箱报名获取招标文件,并于2025年01月23日 14点03分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:YNTTCG20240240
项目名称:昆明医科大学第二附属医院柴油采购服务项目(三次)
预算金额:0.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.000000 万元(人民币)
采购需求:
昆明医科大学第二附属医院柴油采购服务项目1项,具体内容及要求详见采购文件第五章采购内容及要求。
合同履行期限:自签订合同之日起三年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:①投标人须具有安全生产监督管理部门核发的《危险化学品经营许可证》(柴油);②投标人须自行配送,须提供《道路运输经营许可证》(范围含危险货物运输3类)。
三、获取招标文件
时间:2025年01月03日 至2025年01月09日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:通过电子邮箱报名
方式:时间:2025年01月03日至2025年 01月09日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。 地点:通过电子邮箱报名; 方式:电子邮箱方式报名,投标人应将企业营业执照或法人证书复印件加盖公章、法人身份证明书及法人授权委托书原件扫描件发送至731059039@qq.com邮箱中,邮箱正文需明确单位名称、联系人及联系方式。 售价:600.00元/份,售后不退。(所有发票的开具,不管是专票还是普票,必须对公账户汇款。开户行:中国银行昆明市莲花池支行;账号:135615364611;开户名称:云南通拓招标有限公司)。
售价:¥600.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年01月23日 14点03分(北京时间)
开标时间:2025年01月23日 14点30分(北京时间)
地点:昆明市同德昆明广场B区4栋601一号会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、本项目公告在《中国政府采购网》上发布,采购人及采购代理对其他网站转载的内容不承担法律责任。
2.投诉监督电话:13888829415、13114272015
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆明医科大学第二附属医院
地址:云南省昆明市五华区滇缅大道374号
联系方式:赵老师 0871-63402333
2.采购代理机构信息
名 称:云南通拓招标有限公司
地 址:昆明市同德广场B区4单元501室
联系方式:任皓、杨青润、周琼英 0871-65895558、18388139052
3.项目联系方式
项目联系人:任皓、杨青润、周琼英
电 话: 0871-65895558、18388139052
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
昆明医科大学第二附属医院柴油采购服务项目(三次)
品目
货物/物资/炼焦产品、炼油产品/石油制品/柴油
采购单位
昆明医科大学第二附属医院
行政区域
云南省
公告时间
2025年01月02日 18:49
获取招标文件时间
2025年01月03日至2025年01月09日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥600
获取招标文件的地点
通过电子邮箱报名
开标时间
2025年01月23日 14:30
开标地点
昆明市同德昆明广场B区4栋601一号会议室
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
任皓、杨青润、周琼英
项目联系电话
0871-65895558、18388139052
采购单位
昆明医科大学第二附属医院
采购单位地址
云南省昆明市五华区滇缅大道374号
采购单位联系方式
赵老师 0871-63402333
代理机构名称
云南通拓招标有限公司
代理机构地址
昆明市同德广场B区4单元501室
代理机构联系方式
任皓、杨青润、周琼英 0871-65895558、18388139052
附件:
附件1
三次招标公告.pdf