五金配件 螺丝 压滤机压板 水平尺 等离子切割机 不锈钢焊条 焊丝招标公告(飞南资源2025)
飞南资源采购公告
公告编号:ESSRFQ2025010200043
尊敬的供应商:
飞南资源(以下简称“我公司”)根据生产经营安排,将在飞南资源阳光采购平台面向社会,对如下所需物资/服务进行询价,单号:ESSRFQ2025010200043,诚邀广大有合作意向的供应商前来咨询并参与报价,现将相关事宜公告如下:
一、本次采购主体:广东飞南
二、本次采购交货地点: 四会飞南工厂
三、采购标的:
序号
物料名称
规格型号
需求数量
计量单位
交货日期
具体要求
1
螺丝
M16*65
40
套
2025-01-10
2
304不锈钢内六角自攻螺丝
M12*40
120
个
2025-01-10
压滤机压板手柄专用螺丝
3
水平尺
1米
2
把
2025-01-10
加急
4
风镐大弹簧
G20型
20
条
2025-01-10
风镐头部弹簧(补单)
5
等离子切割机
CUT-120型 380V,切割+电焊双用,内置无油双缸气泵,切割厚度:品质切割30mm,极限切割:40mm,切割枪:20米
1
台
22025-01-10
切割模式:非接 触式切割。切割材料铁钢镀锌板等
6
不锈钢焊条
Φ3.2,A102(E308-16)
30
盒
22025-01-10
3箱,Φ3.2*350mm,加急
7
螺丝
M14*50
300
套
2025-01-10
加急,2号方炉
8
螺丝
M16*130
200
套
2025-01-10
加急,2号方炉
9
气体保护药芯焊丝
JQ.CE71T-1,Φ1.2,15KG/箱,卷/箱
10
箱
2025-01-10
加急
10
铲柄
300
条
2025-01-10
11
油封
40*72*12
20
个
2025-01-10
12
高强度螺丝
M20*80
100
套
2025-01-10
8.8级
13
钢锄
10
把
2025-01-10
14
铁锁扣
M12
10
个
2025-01-10
15
扎带
8×200mm
50
包
2025-01-10
16
乙炔管
Ф8*30
5
卷
2025-01-10
17
洗手盆下水管
φ32
2
条
2025-01-10
18
机封
WB2-50 碳纤,单向,适用80FSB-10L耐酸碱泵
20
套
2025-01-10
19
304平垫
Φ14
500
个
2025-01-10
20
不锈钢丝杆
M10
10
根
2025-01-10
304
21
电缆线
RVV 3*6+1*4mm2
200
米
2025-01-10
22
灰桶
100
个
2025-01-10
23
扎带
8×250mm
50
包
2025-01-10
24
斗车轮胎
20
个
2025-01-10
实心胎
25
洗手王
100
箱
2025-01-10
26
二氧化碳表
YQT-731L
3
台
2025-01-10
加热型,36V
27
不锈钢铲
15
把
2025-01-08
28
不锈钢平垫
Ф8
500
个
2025-01-08
304
29
螺丝
M12*60
300
套
2025-01-08
4.8级油螺丝
30
螺丝
M20*180
100
套
2025-01-08
4.8级油螺丝
31
碎抹布(机布)
工业抹布擦油布
300
公斤
2025-01-08
32
高速轴承
6208
20
个
2025-01-10
33
钢丝网管
50
1
卷
2025-01-08
34
胶网管
32(1.2寸)
5
卷
2025-01-08
35
不锈钢切割片
350*2.5*25.4
75
片
2025-01-08
36
油漆刷
75MM
50
个
2025-01-08
37
安全带
全身式(双勾)
10
付
2025-01-08
38
地刷
20
个
2025-01-08
39
氧气管
Ф8×30
3
卷
2025-01-08
40
纳米磁性极压高温脂700°
800克
36
瓶
2025-01-08
41
白色波纹管
Φ25
200
米
2025-01-08
42
机械密封圈
WB2-40(双面碳化硅)
30
个
2025-01-10
43
螺丝
M16*50
200
套
2025-01-08
4.8级油螺丝
44
耙头
2齿
10
把
2025-01-08
补充技术要求:
四、报价须知
4.1价格构成:所报价格须包括货物的税费、运费及运杂费、保险费、卸车费等与到厂交货有关的所有费用。
4.2结算方式:根据询价文件或招标文件约定。
4.3报价截止日期:2025-01-04 10:00:00
供应商一旦报价,不得以任何理由不接受供货要求,否则按照我司供应商管理规范进行账户冻结/黑名单处理,并承担我司直接损失,直接从供应商应收货款中扣除。
4.4如有需要,需提交产品检验报告或指标。
五、报价咨询:
5.1报价方式:阳光采购平台直接报价。
5.2报价操作:登录飞南资源阳光采购平台(网址:) →用户登录→商机库→进行报价。
5.3商务联系人:邓经理 联系方式:13929909035
六、报价资格要求
6.1经国家工商行政管理部门登记注册,具有合法有效营业执照,特殊物资提供相关法定经营证照。
6.2近三年经营活动中无违法记录和重大法律纠纷,未被列入国家企业信用信息公示系统经营异常名录、严重违法失信企业名单,以及最高人民法院官网中“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”及“信用中国”的失信被执行人;在社会上或行业内没有明显违背社会责任有关规定的不良记录。
6.3具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结或破产状态。
6.4本次竞价采购不接受联合体投标。
6.5其它未尽事宜,中标后将在购销合同中约定,并以购销合同为准。
飞南资源
2025-01-02 16:49:35