文化广场管理人员服务外包招标公告(余姚市梁弄镇人民政府2025)



2025年度梁弄镇文化广场管理人员服务外包项目竞争性磋商采购公告

采购意向

——

意见征询

——



2025-01-03

——

合同公告

2025年度梁弄镇文化广场管理人员服务外包项目竞争性磋商采购公告 发布时间:2025-01-03
浙江中誉工程管理有限公司受余姚市梁弄镇人民政府委托,就“2025年度梁弄镇文化广场管理人员服务外包项目”组织竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商前来投标。一、项目编号:ZJZY-YY-20250103二、项目概况:

子包
采购内容
服务期
预算价
采购内容及要求

1
2025年度梁弄镇文化广场管理人员服务外包项目
1年
254078元
详见采购文件第四章

三、供应商资格要求(本项目采用资格后审): 1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件;7.未被“信用中国、中国政府采购网”列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;8.本次采购不接受联合体投标。四、磋商文件发售期限:自公告发布之日起至2025年01月10日(北京时间 09:30-11:30, 14:30-16:30,节假日除外,逾期不再受理)。

五、磋商文件获取形式、获取地址:
1、磋商文件售价为 200元人民币,售后不退。2、现场获取或采用远程电子文档形式进行购买。3、凡有意参加投标者,报名时须提交以下资料:①企业营业执照复印件,复印件需加盖单位公章。4、报名地址:余姚市兰江街道健民路323号【冠宁商贸城北楼5楼】5、联系电话:0574-620818186、未缴纳磋商文件费的供应商的磋商响应文件将被拒绝。六、磋商文件提交地点:余姚市公共资源交易中心梁弄镇分中心开标室。七、磋商时间:2025年01月13日下午14时00分八、磋商地点:同投标文件提交地点。 九、投标保证金:不作要求十、其他重要事项: 1、本次采购活动有关信息在宁波市公共资源交易网余姚市分网公布,视同送达所有潜在供应商。2、供应商如发现采购文件及其评标办法中存在含糊不清、相互矛盾、多种含义以及歧视性不公正条款或违法违规等内容时,应当在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内将书面文件提交采购招标代理机构或采购人,采购招标代理机构将视情做统一答复,如规定时间内未收到任何疑问,则视为各供应商均对此无异议。3、本公告与磋商文件内容如有不一致,以磋商文件为准十一、业务咨询 采购人:余姚市梁弄镇人民政府联系地址:余姚市梁弄镇四明路218号联系人及联系电话:章站 0574-62367308采购代理机构:浙江中誉工程管理有限公司联系地址:余姚市兰江街道健民路323号【冠宁商贸城北楼5楼】 联系人及联系电话:舒工 0574-62081818