低压主控PLC柜钣金件招标公告(2025)
一
招标编号
ZZ-XNYBK-JZ-DKXG-2025-01-02
二
项目名称
低压主控PLC柜钣金件
三
招标人
刘小波
四
招标时间
2025-01-03 10:40:17
五
交货日期
2025-01-20 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-01-03 00:00:00
八
投标结束时间
2025-01-06 14:30:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
货到票到付90%,余10%质保金
十一
质保期
为从最终用户使用之日起12个月或最后一批货到达买方之日起18个月,以后到为准。
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18538851377
十五
联系人
刘小波
十六
发布日期
2025-01-03 14:29:09
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
付款方式:货到票到付90%,余10%质保金。质保期:为从最终用户使用之日起12个月或最后一批货到达买方之日起18个月,以后到为准。建议同一个工号需并柜的柜体由同一个厂家中标。本次招标采用两次报价,第一次报价全部开启后评标小组成员根据第一次报价情况进行综合评比,择优通知部分厂家进行第二次报价或最终报价。二报或最终报价完成时间:接到电话报价通知后按照二报时间要求完成报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。投标有效期为:自投标文件截止之日起30日历天。报价时按报价清单进行报价! 报价时按模板进行报价,模版内四个文件扫描成一个PDF一并上传平台!本次采取最低投标价法确定中标单位。备选供应商需要提供采购文件内第三章2.1项内容的所有资料。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
切换柜钣金QH1
DZZDHTG0013L
D2421-610-QH- BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
王榕
18537939653
附图 配电磁锁2件、观察窗1个、底板开孔塔式密封圈4件,含2跟绝缘条架
切换柜钣金QH2
DZZDHTG0014L
D2421-610-QH- BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
附图 配电磁锁2件、观察窗1个、底板开孔塔式密封圈4件,含2跟绝缘条架
电源柜钣金
DZZDHTG0839R
电源柜FBA2200X1000X600
D2421-610-Z
1
2025-01-20 00:00:00
件
2421-610/Z.1.3工号低压电源柜+SA和计算机柜+DS需并柜处理,配统一底座
计算机柜钣金
DZZDHTG0840R
FBA2200X800X600
D2421-610-Z
1
2025-01-20 00:00:00
件
2421-610/Z.1.3工号低压电源柜+SA和计算机柜+DS需并柜处理,配统一底座
操作台钣金
DZZDHTG0841R
D2421-610-Z
1
2025-01-20 00:00:00
件
附图
操作台钣金
DZZDHTG0842R
远程操作台
D2421-610-PA2- BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
附图
钣金
DZZDHTX0001L
D2421-610-PD- BJJ
2
2025-01-20 00:00:00
件
附图
箱体
DZZDHTX0381R
ZDHJJC-X-1
1
2025-01-20 00:00:00
件
借图 防护等级IP54
主轴承润滑站控制箱钣金件
DE8694H-A1-TLCP-BJJ-122
DE8694H-A1-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
附图,防护等级IP65
钣金
DE8694H-JB3-BJJ-122
DE8694H-JB3-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
王娇
附图,防护等级IP65
钣金
DE8694H-JB4-BJJ-122
DE8694H-JB4-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
附图,防护等级IP65
钣金
DE8694H-JB5-BJJ122
DE8694H-JB5-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
附图,防护等级IP65
钣金件
DJB2-A3-JB2-BJJ
DJB2-A3-JB2-BJJ
DM474E-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
DM474B-JB2-BJJ122 借图,防护等级IP65
固定端测温电阻接线箱钣金件
DM474B-JB1-BJJ122
DM474E-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
借图,防护等级IP65
低压主控PLC柜钣金件
DM474E-ACP1-BJJ
DM474E-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
附图,带安装板防护等级IP54,304不锈钢仿威图 PS 2200X800X800与PS 2200X800X800并柜
慢驱控制箱钣金件
DM474E-IDCP-BJJ122
DM474E-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
附图,防护等级IP65
磨机就地控制柜钣金件
DM474E-MLCP-BJJ
DM474E-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
附图,带安装板防护等级IP54
加棒机控制箱钣金件
DTM356Y-BJJ121
DTM356Y-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
附图,防护等级IP65
主轴承润滑站控制箱钣金件
DE8694H-A1-TLCP-BJJ-122
DE8694H-A1-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
王娇
附图,防护等级IP65
钣金
DE8694H-JB3-BJJ-122
DE8694H-JB3-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
附图,防护等级IP65
钣金
DE8694H-JB4-BJJ-122
DE8694H-JB4-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
附图,防护等级IP65
钣金
DE8694H-JB5-BJJ122
DE8694H-JB5-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
附图,防护等级IP65
固定端测温电阻接线箱钣金件
DM474B-JB1-BJJ122
DM474E-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
借图,防护等级IP65
自由端热电阻接线箱钣金件
DM474B-JB2-BJJ122
DM474E-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
借图,防护等级IP65
低压主控PLC柜钣金件
DM474E-ACP1-BJJ
DM474E-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
附图,带安装板防护等级IP54,304不锈钢仿威图 PS 2200X800X800与PS 2200X800X800并柜
慢驱控制箱钣金件
DM474E-IDCP-BJJ122
DM474E-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
附图,防护等级IP65
磨机就地控制柜钣金件
DM474E-MLCP-BJJ
DM474E-BJJ
1
2025-01-20 00:00:00
件
附图,带安装板防护等级IP54
电控箱
DZZDHTX0403R
DE6932
1
2025-01-20 00:00:00
件
王榕
18537939653
附图 双层门、带防雨棚 防护等级IP55
电控箱
DZZDHTX0404R
DE6933
2
2025-01-20 00:00:00
件
附图 双层门、带防雨棚 防护等级IP55
电控箱体安装板
DZZDHQQ0058A
DZZDHQQ0058A
DE6963A
2
2025-01-20 00:00:00
件
王娇
覆铝锌板,借图
电控柜+MCC
DZZDHTX2671A
DE6961B -BJJ
2
2025-01-20 00:00:00
件
附图,防护等级IP55
新风电控箱+JB13
DZZDHTX2672A
DE6961B -BJJ
2
2025-01-20 00:00:00
件
附图,防护等级IP55
控制台+MA
DZZDHTX2673A
DE6961B -BJJ
2
2025-01-20 00:00:00
件
附图,防护等级IP55
回转侧分线箱+JB07
DZZDHTX2674A
DE6961B -BJJ
2
2025-01-20 00:00:00
件
附图,颜色为 RAL1015,控制箱按锁孔个数配钥匙,请中标厂家与钣金设计联系!