滤布 滤袋 锅炉除尘滤袋大修招标公告(开曼铝业(三门峡)有限公司2025)



基础信息

寻源编号

RFX2025010300015

寻源事项

[RFX2025010300015][开曼铝业][滤布]招标信息

采购单位

开曼铝业(三门峡)有限公司

报价开始时间

2025-01-03 15:18:26

报价截止时间

2025-01-09 15:18:26

联系人及联系方式

采购联系人

马月红

联系人电话

13849845752

联系人邮箱

mayuehong@kmlygroup.com

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
7100043806
滤袋(滤布类)
滤布
Ф135*8065 PPS+PTFE+PTFE基布+PTFE覆膜
2025-01-05 00:00:00
2752

开曼电厂7#、8#锅炉除尘滤袋大修,具体参数见附件

2
7100043807
滤袋笼骨
环保设备配件
Φ130×8050 Q235#碳钢冷拔钢丝有机硅喷涂 袋笼带文氏管 两节
2025-01-05 00:00:00
2752

开曼电厂7#、8#锅炉除尘滤袋大修,具体参数见附件