小齿轮轴深孔加工招标公告(2025)
一
招标编号
ZZ-ZZBK-FS-WXJG-2025-01-02
二
项目名称
小齿轮轴深孔加工
三
招标人
强华龙
四
招标时间
2025-01-03 09:28:22
五
交货日期
2025-01-20 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-01-03 00:00:00
八
投标结束时间
2025-01-06 10:00:00
九
结算方式
承兑
十
付款方式
货到需方检验合格,供方开具发票后,买方三个月内付90%货款,留10%质保金
十一
质保期
自买方交用户起18个月
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
13525475744
十五
联系人
强华龙
十六
发布日期
2025-01-03 17:38:16
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、供方要按照需方要求按图纸,工艺加工。满足需方的质量要求。2、交货期为料到10天(活件已具备外协),需满足交货期要求。3、按需方要求将成品运至需方指定地点(中信重工)。4、付款方式:货到需方检验合格,供方开具发票后,买方三个月内付90%货款,留10%质保金。5、质保期:自买方交用户起18个月。 6、报名要求:请看到公告后联系发布招标人或自行招采平台报名, 非推荐或非中信重工合格供应商投标前请联系冀世磊(电话:15838563760)进行资质审核。 7、报价要求: ①、按采购文件要求报价。本次评审方法:经评审的最低投标价法。 ②、报价时要注意报价截止时间,超时报价将视为放弃本轮报价,一报结束后不再接受主动报价,保留根据评标小组综合意见,选择与投标供应商进一步洽谈的权利。 ③、上传报价文件注意事项:盖章版报价单上传到“上传报价文件”里,用PDF等格式文件上传报价文件,便于查看。 ④、上传报价单的文件名须命名成:“**公司一次投标文件”、“**公司二次投标文件”、“**公司最终投标文件”等。 ⑤、投标文件内容要求:上传报价单必须与线上填报的数据保持一致,报价单要明确贵司含税含运费(不含运费会特殊说明)的单价、总价、开票税率、付款方式、交货日期,报价日期,品牌等信息,盖上单位的章方为有效报价,在投标文件或报价单中未对采购文件提出偏离或异议的,均视为对全部要求予以响应,相应责任、后果由供应商自行承担。 ⑥、不按要求报价的供应商,评审小组有权将之视为无效报价。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
小齿轮轴
MCA7107-1A
5375
17CrNiMo6
MCA7107-1A
1
2025-01-20 00:00:00
件
高祖瑞
15137984027
热|DDBⅡ80X150/40-NC
小齿轮轴
MCA7107-1A
5375
17CrNiMo6
MCA7107-1A
1
2025-01-20 00:00:00
件
热|DDBⅡ80X150/40-NC
小齿轮轴
N8221-09
6330
17CrNiMo6
N8221-09
1
2025-01-20 00:00:00
件
热|DDBⅡ80X150/40-NC
小齿轮轴
N8221-09
6330
17CrNiMo6
N8221-09
1
2025-01-20 00:00:00
件
热|DDBⅡ80X150/40-NC
小齿轮轴
N8221-09
6330
17CrNiMo6
N8221-09
1
2025-01-20 00:00:00
件
热|DDBⅡ80X150/40-NC
小齿轮轴
N8221-09
6330
17CrNiMo6
N8221-09
1
2025-01-20 00:00:00
件
热|DDBⅡ80X150/40-NC
小齿轮轴
M5289-1C
4260
17CrNiMo6
M5289-1C
1
2025-01-20 00:00:00
件
热|DDBⅡ80X150/40-NC