保洁设备 垃圾夹子 火钳 多功能洗地机 吸尘器 扫地机配件招标公告(诸暨市大唐街道中心学校2025)



一、项目信息
项目名称:诸暨市大唐初中保洁设备等3件商品的竞价采购
项目编号:62025010396572195项目联系人及联系方式:大唐初中行政13758515027
报价起止时间:2025-01-03 16:09 -2025-01-08 11:30
采购单位:诸暨市大唐街道中心学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

多功能背负式风力灭火机
核心参数要求:商品类目: 其它商业机电; 颜色分类:四冲程--YMH0928--风力 15.0;型号:背负式汽油吹风;次要参数要求:
1台
2500.00
雅马哈/YAMAHA

垃圾夹子
核心参数要求:商品类目: 火钳; 颜色分类:不锈钢直口款61cm;次要参数要求:型号:656333333333 ;
20个
400.00
海如月

多功能洗地机
核心参数要求:商品类目: 吸尘器/扫地机配件; 颜色分类:BF522裸机+地刷3个;型号:BF522;次要参数要求:
1个
2000.00
洁霸

买家留言:-

附件:保洁设备采购清单-大唐初中.xls
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 大唐镇 大唐街道楼家村望楼路1号大唐初中
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

采购需求
1、供应商预中标后24小时内提供样品验收(品牌型号必须一致,不一致的请不要拍),验收合格后按照本竞价单规定的商品规格、型号、名称供货。 2、 本项目要求采购的所有商品,中标供应商应当按照要求送到大唐街道大唐初中,不接收快递,物流,供应商报价应包含运费、人工费、售后服务费、税费等所有费用。 3、 本项目所有商品,保(质)修期内出现质量问题(包括发现所供产品非原厂正品),应免费更换。 4、 供应商必须满足以上全部商务条款,否则竞价无效。供应商参加此次竞价,即视为完全了解、明白并同意上述要求。一旦发现虚假响应,即使确认成交也将被取消供货资格,采购人有权追究供应商责任并向监管部门投诉。

大唐街道中心学校货物(服务)采购预算表

采购学校(盖章):大唐街道大唐初中

序号
品名
基本参数要求
单位
数量
备注

1.0
多功能背负式风力灭火机
雅马哈 四冲程--YMH0928--风力 15.0

1.0

2.0
功能洗地机
洁霸 BF522多功能洗地机刷地机 BF522裸机+地刷3个

1.0

3.0
捡垃圾夹子
海如月 不锈钢直口款61cm

20.0

合计