重庆破产业务服务招标公告(重庆新梁产城农业发展有限公司2025)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取建设项目环境影响评价中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
重庆市梁平区龙象寺水库工程竣工环境保护验收

采购人
重庆新梁产城农业发展有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
建设项目环境影响评价

服务内容
竣工环境保护验收调查、水生态调查、专家评审、网上备案等。

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求说明


其他要求说明


服务时限说明
中标人确定后十个工作日内完成合同签订,具体 服务期限以合同约定为准。

服务金额
¥132000.0元至¥148000.0元

金额说明
本项目服务费采用总价包干,不因工期延长增加费用。

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-01-08 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆新梁产城农业发展有限公司(02353230399)

采购需求书下载
BP-C3682R_20250103_152325.pdf

2025-01-03

重庆新梁产城农业发展有限公司关于公开选取重庆市梁平区龙象寺水库工程竣工环境保护验收单位的公告该项目为“择优+竞价”项目,由采购人从报名的中介服务机构中按照“择优+竞价”的方式,确定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称:重庆市梁平区龙象寺水库工程竣工环境保护验收采购人:重庆新梁产城农业发展有限公司投资审批项目:否项目规模:总投资约为10.32亿元。资金来源:其他项目实施地行政区划:重庆市梁平区是否为行政管理中介服务事项采购:否所需服务类型:建设项目环境影响评价服务内容:竣工环境保护验收调查、水生态调查、专家评审、网上备案等。中介及否要求:否资质(资格)要求说明:无其他要求说明:无服务时限及说明:中标人确定后十个工作日内完成合同签订,具体服务期限以合同约定为准。服务金额:13.2万元—14.8万元金额说明:本项目服务费采用总价包干,不因工期延长增加费用。选取方式:“择优+竞价”需规避机构:无规避原因:无截止报名时间:2025年1月日选取时间:2025年1月日资质备案要求:无采购人业务咨询电话:02353230399重庆新梁产城农业发展有限公司2025年1月日