苏州市弱电系统维保服务招标公告(苏州市相城区御窑小学2025)
苏州市相城区御窑小学关于御窑小学弱电系统维保服务的磋商采购公告
. 项目编号: XZP2025010300259
. 项目名称: 御窑小学弱电系统维保服务
. 建设单位:苏州市相城区御窑小学
招标条件
项目概况和招标范围
规模
详见招标公告
范围
御窑小学弱电系统维保服务;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2025-01-06 09:00:00 至 2025-01-10 17:00:00
获取方式
至涵熙(苏州)工程顾问有限公司苏州高新区汾湖路99号狮山总部经济中心7幢3楼招标代理部报名,报名成功后发送电子版采购文件至邮箱;采购文件工本费人民币伍佰元整(支付宝/微信),售后不退。
投标文件的递交
递交截止时间
2025-01-14 15:00:00
递交方式
纸质提交
开标时间及地点
开标时间
2025-01-14 15:00:00
开标地点
涵熙(苏州)工程顾问有限公司3楼会议室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
苏州市相城区御窑小学
地址:
苏州市相城区阳澄湖西路
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
招标代理:
涵熙(苏州)工程顾问有限公司
地址:
苏州高新区城际路21号2幢2101室
联系人:
王娟
电话:
0512-69589240
电子邮件:
464823780@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF
苏州市相城区御窑小学关于御窑小学弱电系统维保服务的磋商采购公告(招标编号:SZHXZB2025-CG-002)项目所在地区:江苏省苏州市一、招标条件本御窑小学弱电系统维保服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为,招标人为苏州市相城区御窑小学。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:详见招标公告范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:御窑小学弱电系统维保服务三、投标人资格要求御窑小学弱电系统维保服务:一般资格要求:(1)在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和未被“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)列入“严重违法失信企业名单(黑名单)信息”;(6)法律、行政法规规定的其他条件;(7)本项目不接受联合体投标。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2025-01-0609:00到2025-01-1017:00获取方式:至涵熙(苏州)工程顾问有限公司苏州高新区汾湖路99号狮山总部经济中心7幢3楼招标代理部报名,报名成功后发送电子版采购文件至邮箱;采购文件工本费人民币伍佰元整(支付宝/微信),售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2025-01-1415:00递交方式:纸质提交六、开标时间及地点开标时间:2025-01-1415:00开标地点:涵熙(苏州)工程顾问有限公司3楼会议室七、其他7.4供应商报名需提供的资料:7.4.1供应商报名申请书(注明委托代理人联系电话、手机、传真及电子邮箱);7.4.2提供报名单位营业执照复印件、组织机构代码证或三证合一的营业执照复印件;7.4.2提供报名单位特殊资格要求复印件;7.4.3如为供应商法定代表人报名的需提供身份证原件及复印件,如为委托代理人报名的需提供委托代理人的身份证复印件及原件和法定代表人授权委托书原件(代理人须为投标单位的正式员工)。7.4.4未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和未被“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)列入“严重违法失信企业名单(黑名单)信息”信用报告复印件。备注:报名时供应商须向招标代理机构提供以上资料加盖公章的复印件。7.5本项目的相关信息将在中国招标投标公共服务平台或江苏省招标投标公共服务平台上发布。7.6公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。8、监督部门:本招标项目的监督部门为/。八、监督部门本招标项目的监督部门为。九、联系方式招标人:苏州市相城区御窑小学地址:苏州市相城区阳澄湖西路联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:涵熙(苏州)工程顾问有限公司地址:苏州高新区城际路21号2幢2101室联系人:王娟电话:0512-69589240电子邮件:464823780@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)