注浆泵配件招标公告(2025)
赤峪矿2025年1月正式计划(YX孔用密封圈) 项目公告
赤峪矿2025年1月正式计划(YX孔用密封圈)
项目编号
JZEG-HK-25-G1-W-0000388
采购经理
张鹏-13283588341
报名截止时间
2025-01-05 08:50
报价截止时间
2025-01-05 10:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
3027820093
YX孔用密封圈
注浆泵配件
D30*22*10
20
套
2025-01-10 00:00:00
3027820117
顶杆套
注浆泵配件
ZMBQ01-18
5
件
2025-01-10 00:00:00
3027820119
气管12X2-375
注浆泵配件
ZPL12-04
6
件
2025-01-10 00:00:00
3027820133
快插座
注浆泵配件
ZMBQ06-01-01
3
件
2025-01-10 00:00:00
3027820134
隔离活塞
注浆泵配件
ZMBQ06-01-02
2
件
2025-01-10 00:00:00
3027820135
压力表座上盖
注浆泵配件
JZY01-02-09-01
5
件
2025-01-10 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:乙方凭甲方提供的销售单汇总单开票,票到后甲方挂账,三个月后根据甲方资金实际情况安排付款,承兑汇票。此批物资为代储物资,代储期为半年,半年后若未使用,必须进行退货
3.技术条款:到货必须提供检验报告,合格证、煤安证等其他有效证件。如若未带证件,视为三无产品,拒绝收货。乙方负责卸车,放置甲方指定地点。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: