磨光机片招标公告(海汇集团有限公司2025)
正文内容
联系人
联系电话
发布时间
2025-01-02 13:37:11
截止时间
2025-01-08 23:59:59
期望收货期
--
交货期要求
--
价格有效期
2025-01-02 — 2025-02-02
询价单编号
210005047501936
收货地区
山东 日照 莒县 莒县城区山东中路西侧莒竹路北侧海汇加油站
海汇
海汇集团有限公司
详细信息登录后解锁
商机详细信息
采购类型
标准订单(单次采购)
询价类型
现货/标准品
采购清单(1)
大白鲨
100#
100片
不送样
查看
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
--
磨光机片
物料描述: 暂无
行号
物料编码
物料名称
采购要求
报价要求
发票需要包含运费报价需要包含运费不允许对询价单部分物料报价不允许供应商报价可改数量
发票要求
增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式
预付款即时到账
支付方式
线下支付
经营地址
--
注册资金
--
证照要求
--
经营模式
--
补充说明描述
--
补充说明附件
网购文件描述
--
网购文件附件
报价参考
买家未公开
报价网址:https://www.daqihui.com/go/portal/opportunities/inquiryDetail?opportunityId=20250102006161125120951211845