鞍山市物业服务 物业管理服务招标公告(鞍山市自然资源局(鞍山市林业和草原局)2025)



鞍山市自然资源局2025年物业服务采购项目竞争性磋商公告

项目概况
鞍山市自然资源局2025年物业服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在辽宁博众工程咨询有限公司(鞍山市铁东区二一九路36号所在层五层)获取采购文件,并于2025年01月16日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:BZ2412321
项目名称:鞍山市自然资源局2025年物业服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:33.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):33.000000 万元(人民币)
采购需求:
鞍山市自然资源局2025年物业服务采购。

合同履行期限:合同签订之日起一年(合同期满后,如果成交供应商服务能达到采购人要求,采购金额不变且在预算保证的情况下,采购人可以与成交供应商续签合同,合同可续签一至二年,合同一年一签,具体以合同签订内容为准)。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为专门面向中小微企业采购的项目,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位;

3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2025年01月06日 至2025年01月10日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁博众工程咨询有限公司(鞍山市铁东区二一九路36号所在层五层)
方式:现场领取/电子邮件领取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年01月16日 13点30分(北京时间)
地点:辽宁博众工程咨询有限公司(鞍山市铁东区二一九路36号所在层五层)
五、开启
时间:2025年01月16日 13点30分(北京时间)
地点:辽宁博众工程咨询有限公司(鞍山市铁东区二一九路36号所在层五层)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

获取采购文件说明:若采用现场领取的方式获取采购文件,须携带营业执照副本加盖公章的复印件;若采用电子邮件形式获取采购文件,须将营业执照副本复印件加盖公章后扫描发送至辽宁博众工程咨询有限公司邮箱(bzzbb2@126.com)注:电子邮件主题注明“项目名称、供应商名称”,邮件内容须包含“项目名称、供应商名称、法定代表人(负责人)或委托代理人姓名、相应联系电话,并根据采购代理机构的要求填写供应商信息表,具体以收到合格供应商信息表扫描件的邮件时间为准,拟参加本项目的供应商发送邮件后须电话通知采购代理机构项目联系人,否则延误获取采购文件的,由供应商自行承担。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鞍山市自然资源局     
地址:鞍山市铁东区爱国街127号        
联系方式:李洪伟0412-5506811      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁博众工程咨询有限公司            
地 址:鞍山市铁东区二一九路36号所在层五层            
联系方式:苏倩、张猛0412-2592001/2592003/2592005/2592006-825            
3.项目联系方式
项目联系人:苏倩、张猛
电 话:  0412-2592001/2592003/2592005/2592006-825 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
鞍山市自然资源局2025年物业服务采购项目

品目
服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位
鞍山市自然资源局

行政区域
市辖区
公告时间
2025年01月03日 14:29

获取采购文件时间
2025年01月06日至2025年01月10日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
辽宁博众工程咨询有限公司(鞍山市铁东区二一九路36号所在层五层)

响应文件开启时间
2025年01月16日 13:30

响应文件开启地点
辽宁博众工程咨询有限公司(鞍山市铁东区二一九路36号所在层五层)

预算金额
¥33.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
苏倩、张猛

项目联系电话
0412-2592001/2592003/2592005/2592006-825

采购单位
鞍山市自然资源局

采购单位地址
鞍山市铁东区爱国街127号

采购单位联系方式
李洪伟0412-5506811

代理机构名称
辽宁博众工程咨询有限公司

代理机构地址
鞍山市铁东区二一九路36号所在层五层

代理机构联系方式
苏倩、张猛0412-2592001/2592003/2592005/2592006-825