下水道工程 道路维修招标公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321281119N24120001-1
项目位置:泰州市兴化市昌荣镇存德村
公告日期:2025-01-03
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:26050.81元
最高限价:21362.00元
联系方式:18114676923
产权信息
乡镇(街道):昌荣镇
村(社区):存德村
组别:--
登记日期:2025-01-03
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:存德村道路维修,预算价26050.81元,下浮18%,取整发包价21362元(按正规预算执行,含税);项目时间:15日晴天;付款方式:工程竣工通过村验收合格后并经审计开具税票和提供财政报账相关资料后年底付审计价的80%,余款待满一年付清;承建方式:垫资、包工包料;承建资质:具有市政公用工程施工总承包三级(含)以上资质;
补充说明:--
标段信息
标段描述:存德村道路维修,预算价26050.81元,下浮18%,取整发包价21362元(按正规预算执行,含税);项目时间:15日晴天;付款方式:工程竣工通过村验收合格后并经审计开具税票和提供财政报账相关资料后年底付审计价的80%,余款待满一年付清;承建方式:垫资、包工包料;承建资质:具有市政公用工程施工总承包三级(含)以上资质;
报名费:¥0.00
保证金:¥425.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:2024-12-20
成交总金额:21362.00
补充说明:--