监控维修维护服务 学生研学服务招标公告(安顺市第三高级中学2025)
邀请函
安顺市第三高级中学监控维修维护服务事宜需拟向社会公开邀请代理机构进行招标比选活动。诚意邀请安顺市内有办公服务点、有能力从事招投标活动并具有相应资质的公司参加。
一、项目名称:安顺市第三高级中学学生研学服务
二、项目编号:ASSZ-2024-YQH010
三、综合比选内容:按照附件清单进行逐一比选
四、报名企业资格要求:(比选时现场提供)
(1)在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力和经营许可;营业执照复印件(加盖公章),营业地址需在安顺市内,以营业执照为佐证;
(2)相关项目业绩;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)法人代表身份证复印件(加盖公司公章);
(5)参与此次综合比选代表人的授权书委托书(原件,加盖公章);
(6)参与此次综合比选代表人身份证复印件(加盖公章),同时带原件备查;
(7)报价表(详见附表、加盖公章);
(8)近三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
注:1、以上资料用文件袋封装并加盖公章;
2、此次综合比选以报价方式进行。
3、比选总价得出候选公司,按其最终报价与参加综合比选的公司报价细则逐一比选,取报价最低。
七、报名时间:2024年12月31日﹣2025年1月2日
八、报名方式:请有意愿参加的代理机构,根据本邀请函要求,于2024年12月31日﹣2025年1月2日,以电子邮件的方式将公司营业执照(加盖公章)扫描件、公司联系人、联系电话发至我校(电子邮箱:453318410@qq.com)或直接到学校报名。
报名电话:18083330352 联系人:徐老师
九、参加综合比选时间:另行通知
安顺市第三高级中学
2024年12月31日
安顺市第三高级中学监控维修维护服务事宜需拟向社会公开邀请代理机构进行招标比选活动。诚意邀请安顺市内有办公服务点、有能力从事招投标活动并具有相应资质的公司参加。
一、项目名称:安顺市第三高级中学学生研学服务
二、项目编号:ASSZ-2024-YQH010
三、综合比选内容:按照附件清单进行逐一比选
四、报名企业资格要求:(比选时现场提供)
(1)在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力和经营许可;营业执照复印件(加盖公章),营业地址需在安顺市内,以营业执照为佐证;
(2)相关项目业绩;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)法人代表身份证复印件(加盖公司公章);
(5)参与此次综合比选代表人的授权书委托书(原件,加盖公章);
(6)参与此次综合比选代表人身份证复印件(加盖公章),同时带原件备查;
(7)报价表(详见附表、加盖公章);
(8)近三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
注:1、以上资料用文件袋封装并加盖公章;
2、此次综合比选以报价方式进行。
3、比选总价得出候选公司,按其最终报价与参加综合比选的公司报价细则逐一比选,取报价最低。
七、报名时间:2024年12月31日﹣2025年1月2日
八、报名方式:请有意愿参加的代理机构,根据本邀请函要求,于2024年12月31日﹣2025年1月2日,以电子邮件的方式将公司营业执照(加盖公章)扫描件、公司联系人、联系电话发至我校(电子邮箱:453318410@qq.com)或直接到学校报名。
报名电话:18083330352 联系人:徐老师
九、参加综合比选时间:另行通知
安顺市第三高级中学
2024年12月31日