辽宁电工器材 交流接触器招标公告(辽宁沈煤红阳热电有限公司2025)
辽宁沈煤红阳热电2025年1月份计划-热力-电工器材等公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00000078
二、采购单名称:辽宁沈煤红阳热电2025年1月份计划-热力-电工器材等
三、报价截止时间:2025-01-08 17:00
四、报价有效期:2025-01-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:辽宁沈煤红阳热电有限公司
七、采购执行人:随诚
八、采购执行人联系方式:13841983404
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:重要提示:1、投标厂家需在报价时上传承诺书(加盖公章)。2、我公司不接收物流和快递送货。3、中选厂家必须有专人送货、卸货并配合我公司人员验收和办理发票挂账业务。所送货物必须附有合格证、材质单、出厂检测报告等相关资质证明,否则不予验收。4、要求投标厂家所投总价低于控制总价,按照整包低于控制总价前提下,投标总价最低厂家推荐为第一中标候选人,单项控制价作为参考价,投标超控制总价报价无效。5、必须接受我公司的付款方式。6、投标厂家保证投标的物资和我方提供的规格型号、参数必须一致。7、合同中所有货物必须在合同第六条第1款要求到货日期前到货,如逾期到货挂不上发票,由中标厂家自行负责。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
防水吊灯头|E27陶瓷|无|无
20
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
2
工矿灯头|E27(E2型) 铜线 铆接|无|无
30
套
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
3
交流接触器|CJ20 100A 220V|无|无
4
台
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4
交流接触器|CJ20 16A 220V|无|无
16
台
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
5
交流接触器|CJ20 25A 220V|无|无
16
台
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
6
交流接触器|CJ20 63A 220V|无|无
4
台
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
7
交流接触器|CJ20-160A 220V|无|无
4
台
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
8
漏保开关|NXBLE-63 2P C 32A|无|无
12
台
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
9
墙壁插座|明装16A三孔 G09Z104|无|无
10
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
10
热继电器|JR36-20 6.8-11A|无|无
4
台
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
11
中间继电器|JQX-10F/2Z 220V|无|无
10
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
12
中间继电器|JZX-22F(D)/3Z 220VAC|无|无
10
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
13
转换开关|LW5D-16 D0722/3|无|无
6
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
14
电机风叶|Y160-2|无|无
2
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
15
电机风叶|Y180-4.6.8|无|无
2
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
16
电机风叶|Y2-132-2|无|无
2
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
17
电机风叶|塑料Y2-160L-2/18.5KW|无|无
2
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
18
PID控制器|TW2000K|无|无
6
块
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
19
PID控制器|TW3000GS|无|无
4
块
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
20
白钢压力表弯|DN15|无|无
4
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
21
磁吸附式热电阻|PT100|无|无
10
支
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
22
电接点压力表|YXC-150 0-1.6MPa 接口M20*1.5|无|无
4
块
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
23
防震压力表|Y100 0一1.6MPa DN15|无|无
4
块
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
24
全天候监控摄像头|室外全天候,星光夜视30m,高清1080P,防水IP67级,带支架|无|无
8
台
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
25
热电阻|PT100 Φ4*40*300mm A级0.1精度|无|无
20
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
26
温度变送器|OHR-213 Pt100 0-150℃ 4-20mA|无|无
20
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
27
压力变送器|MBS3200 0-1.6MPa 4-20mA M20×1.5|无|无
21
台
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
28
液位变送器|0-3m 4-20ma|无|无
10
个
13%
2025-03-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
发布日期:2025-01-03