橡胶类密封件招标公告(2025)
基本信息
报价开始日期:
2025-01-03
报价结束日期:
2025-01-09
联系人说明:
技术对接:技术对接: 20-27蔺伟15048778707 1-10窦英刚15904777855 11-19杨敏15848604507 28-30马旭成15147718913 34-.38 云鹏15149496649 31-33韩文13500674553
寻源项目描述:
报价前务必与技术对接核实技术参数及材质要求!务必核实!送货日期请谨慎填写,报价到货如期天数必须如期到货,如晚到货按照合同约定内容考核!1-5项盘根联系专用发样品。
附件:
签约条款
随机的必备品、配件、工具数量及供应办法:
-
产品质量保证期限:
自验收合格之日起一年。
运输方式、费用承担:
乙方负责汽车运输至甲方施工现场,运输费由乙方承担,乙方负责卸车,费用由乙方自行承担。
包装标准:
-
交货方式:
乙方送货:
交货日期:
2025-01-31
付款方式:
电汇或银行承兑汇票
收货地址:
内蒙古自治区/鄂尔多斯市/东胜区/内蒙鄂尔多斯东胜区名族西路蒙泰集团
付款时间、条件:
货到票到三个月内。
物料清单
序号:1
物料名称:骨架油封
物料分类:油封件
规格型号:Φ95×120×12mm FPM
计量单位:个
需求数量:2.0
具体使用用途:(焊接车间-云鹏)维修满来梁煤矿5T绞车使用
序号:2
物料名称:O型密封圈
物料分类:O型密封圈
规格型号:Φ20×4mm FPM
计量单位:个
需求数量:100.0
具体使用用途:范家村满来梁水泵电机维修(机电检修班:韩文13500674553)
序号:3
物料名称:O型密封圈
物料分类:O型密封圈
规格型号:Φ18×4mm FPM
计量单位:个
需求数量:100.0
具体使用用途:范家村400KW-1000KW防爆水冷电机维修(机电检修班:韩文13500674553)
序号:4
物料名称:骨架油封
物料分类:油封件
规格型号:Φ35×60×10mm FPM
计量单位:个
需求数量:10.0
具体使用用途:(汽机)定子冷却水泵骨架油封
序号:5
物料名称:梅花垫
物料分类:其它非金属垫片
规格型号:GR28 PU
计量单位:个
需求数量:4.0
具体使用用途:(炉务)北骄热电#1炉C级检修#1炉引风机、送风机油站油泵梅花垫更换
序号:6
物料名称:密封条
物料分类:密封条
规格型号:Φ5 FPM 实芯
计量单位:米
需求数量:50.0
具体使用用途:(炉务)北源热电#4炉C级检修#4炉一次风机、送风机、引风机使用
序号:7
物料名称:骨架油封
物料分类:油封件
规格型号:Φ60×90×12mm FPM
计量单位:个
需求数量:2.0
具体使用用途:(焊接车间-云鹏)维修满来梁煤矿5T绞车使用
序号:8
物料名称:盘根密封
物料分类:盘根密封
规格型号:14×14mm 石墨+镍丝
计量单位:千克
需求数量:20.0
具体使用用途:(磨班)北骄热电#1炉C修现场使用耗材
序号:9
物料名称:盘根密封
物料分类:盘根密封
规格型号:14×14mm 石墨+镍丝
计量单位:千克
需求数量:20.0
具体使用用途:(磨班)北源热电#4炉C修磨煤机大修使用耗材
序号:10
物料名称:O型密封圈
物料分类:O型密封圈
规格型号:Φ680×10mm FPM
计量单位:个
需求数量:12.0
具体使用用途:(磨班)北骄热电#1炉C级检修磨煤机大修磨辊总成使用
序号:11
物料名称:O型密封圈
物料分类:O型密封圈
规格型号:Φ680×10mm FPM
计量单位:个
需求数量:6.0
具体使用用途:(磨班)北骄热电磨煤机回装备用磨辊总成使用
序号:12
物料名称:盘根密封
物料分类:盘根密封
规格型号:6×6mm 棉纱
计量单位:千克
需求数量:5.0
具体使用用途:(炉务)北骄热电#1炉C级检修#1炉A、B一次风机使用
序号:13
物料名称:梅花垫
物料分类:其它非金属垫片
规格型号:GR38 PU
计量单位:个
需求数量:8.0
具体使用用途:(炉务)北骄热电#1炉C级检修#1炉一次风机油站油泵梅花垫更换
序号:14
物料名称:梅花垫
物料分类:其它非金属垫片
规格型号:GR38 PU
计量单位:个
需求数量:8.0
具体使用用途:(炉务)北源热电#4炉C级检修#4炉A、B一次风机、送风机油站梅花垫更换
序号:15
物料名称:组合垫圈
物料分类:其它复合垫片
规格型号:内径Φ34.6 紫铜+NBR
计量单位:个
需求数量:100.0
具体使用用途:(灰硫硝)#4炉捞渣机挤渣门油管漏油
序号:16
物料名称:O型密封圈
物料分类:O型密封圈
规格型号:Φ24×3.5mm FPM
计量单位:个
需求数量:200.0
具体使用用途:(灰硫硝)#4炉捞渣机挤渣门油管漏油
序号:17
物料名称:O型密封圈
物料分类:O型密封圈
规格型号:Φ36×3.1mm FPM
计量单位:个
需求数量:10.0
具体使用用途:(汽机)#4机高加正常疏水调节阀气缸密封
序号:18
物料名称:密封带
物料分类:其它各种密封材料
规格型号:5×12mm×25m PTFE
计量单位:卷
需求数量:4.0
具体使用用途:(灰硫硝)#4吸收塔人孔门密封
序号:19
物料名称:四氟弹性带
物料分类:其它各种密封材料
规格型号:10×4mm×50m PTFE
计量单位:卷
需求数量:1.0
具体使用用途:(炉务)北骄热电#1炉C级检修#1炉一次风机、送风机、引风机使用
序号:20
物料名称:四氟弹性带
物料分类:其它各种密封材料
规格型号:10×4mm×50m PTFE
计量单位:卷
需求数量:3.0
具体使用用途:(炉务)北源热电#4炉C级检修#4炉一次风机、送风机、引风机使用
序号:21
物料名称:骨架油封
物料分类:油封件
规格型号:Φ90×120×12mm FPM
计量单位:个
需求数量:2.0
具体使用用途:(焊接车间-云鹏)维修满来梁煤矿5T绞车使用
序号:22
物料名称:盘根密封
物料分类:盘根密封
规格型号:12×12mm 棉纱
计量单位:千克
需求数量:25.0
具体使用用途:(灰硫)灰库给料机填料更换
序号:23
物料名称:O型密封圈
物料分类:O型密封圈
规格型号:Φ16×2.4mm FPM
计量单位:个
需求数量:200.0
具体使用用途:(灰硫硝)#4炉捞渣机挤渣门油管漏油
序号:24
物料名称:填料
物料分类:其它填料密封
规格型号:26×16×8 温度大于541℃ 压力大于32MPa 不带开口 镍丝+石墨
计量单位:件
需求数量:40.0
具体使用用途:(炉务)北骄热电#1炉C级检修#1炉汽包双色水位计和磁翻板液位计三次门填料更换
序号:25
物料名称:密封条
物料分类:密封条
规格型号:25×25mm FPM 凹型
计量单位:米
需求数量:80.0
具体使用用途:(灰硫硝)#1电除尘
序号:26
物料名称:骨架油封
物料分类:油封件
规格型号:Φ80×110×12mm PTFE
计量单位:个
需求数量:2.0
具体使用用途:(焊接车间-云鹏)维修满来梁煤矿5T绞车使用
序号:27
物料名称:骨架油封
物料分类:油封件
规格型号:Φ120×150×12mm FPM
计量单位:个
需求数量:15.0
具体使用用途:范家村900KW电机维修(机电检修班:韩文13500674553)
序号:28
物料名称:骨架油封
物料分类:油封件
规格型号:Φ65×95×12mm FKM
计量单位:个
需求数量:2.0
具体使用用途:(焊接车间-云鹏)维修满来梁煤矿5T绞车使用
序号:29
物料名称:盘根密封
物料分类:盘根密封
规格型号:16×16mm 棉纱
计量单位:千克
需求数量:25.0
具体使用用途:(灰硫)脱水皮带机真空泵盘根
序号:30
物料名称:盘根密封
物料分类:盘根密封
规格型号:4×4mm 石墨纤维
计量单位:千克
需求数量:10.0
具体使用用途:(炉务)北源热电#4炉C级检修#4炉一次风机、送风机、引风机使用
序号:31
物料名称:盘根密封
物料分类:盘根密封
规格型号:10×10mm 石墨纤维
计量单位:千克
需求数量:20.0
具体使用用途:(磨班)北骄热电#1炉C修现场使用耗材
序号:32
物料名称:盘根密封
物料分类:盘根密封
规格型号:10×10mm 石墨纤维
计量单位:千克
需求数量:20.0
具体使用用途:(磨班)北源热电#4炉C修磨煤机大修使用耗材
序号:33
物料名称:盘根密封
物料分类:盘根密封
规格型号:16×16mm 石墨纤维
计量单位:千克
需求数量:20.0
具体使用用途:(磨班)北骄热电#1炉C修现场使用耗材
序号:34
物料名称:盘根密封
物料分类:盘根密封
规格型号:16×16mm 石墨纤维
计量单位:千克
需求数量:20.0
具体使用用途:(磨班)北源热电#4炉C修磨煤机大修使用耗材
序号:35
物料名称:盘根密封
物料分类:盘根密封
规格型号:12×12mm 石墨纤维
计量单位:千克
需求数量:20.0
具体使用用途:(磨班)北骄热电#1炉C修现场使用耗材
序号:36
物料名称:盘根密封
物料分类:盘根密封
规格型号:12×12mm 石墨纤维
计量单位:千克
需求数量:20.0
具体使用用途:(磨班)北源热电#4炉C修磨煤机大修使用耗材
序号:37
物料名称:骨架油封
物料分类:油封件
规格型号:Φ35×62×8mm FKM
计量单位:个
需求数量:10.0
具体使用用途:(汽机)小机润滑油泵泵骨架油封
序号:38
物料名称:O型密封圈
物料分类:O型密封圈
规格型号:Φ20×3.5mm FPM
计量单位:个
需求数量:200.0
具体使用用途:(灰硫硝)#4炉捞渣机挤渣门油管漏油