湖南包装机配件 大带轮垫圈 大带轮组件 中带轮组件招标公告(湖南盐业集团有限公司2025)
采购商:湖南盐业集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-01-02 16:06:55
截止时间
2025-01-09 10:00:00
期望收货期
2025-01-10 — 2025-01-16
交货期要求
价格有效期
2025-01-02 — 2025-03-31
询价单编号
210005037860284
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
WL0710000000003120212
大带轮轴 8150053 哈博 物料描述:
哈博
6个
不送样
2
WL0710000000003120213
大带轮垫圈 8150054 哈博 物料描述:
哈博
10个
不送样
3
WL0710000000003120214
大带轮组件 815S055 哈博 物料描述:
哈博
10个
不送样
4
WL0710000000003120215
中带轮轴 8150057 哈博 物料描述:
哈博
10个
不送样
5
WL0710000000003120216
中带轮组件 8150058 哈博 物料描述:
哈博
10个
不送样
6
WL0710000000003120217
调节带轮轴 8150060 哈博 物料描述:
哈博
10个
不送样
7
WL0710000000003120218
辊轮组件 8150061 哈博 物料描述:
哈博
10个
不送样
8
WL0710000000003120219
主带轮 815S062 哈博 物料描述:
哈博
10个
不送样
9
WL0710000000003120220
上传动轮 150063 哈博 物料描述:
哈博
10个
不送样
10
WL0710000000003120221
小带轮组件 8150064 哈博 物料描述:
哈博
10个
不送样
11
WL0710000000003120222
盖板固定柱 8150066 哈博 物料描述:
哈博
10个
不送样
12
WL0710000000003120223
辊轮轴 815S060 哈博 物料描述:
哈博
10个
不送样
13
WL0710000000003120225
辊轮轴螺栓 8150071 哈博 物料描述:
哈博
10个
不送样
14
WL0710000000003120224
内六角圆头螺栓 1538 M6X12 哈博 物料描述:
哈博
30个
不送样
15
WL0710000000003120230
内六角圆柱头螺钉 1541 M6X70 哈博 物料描述:
哈博
30个
不送样
16
WL0710000000003120207
十字槽沉头螺钉 1540 M4X8 哈博 物料描述:
哈博
30个
不送样
17
WL0710000000003120208
内六角沉头螺钉 1542 M6X16 哈博 物料描述:
哈博
30个
不送样
18
WL0710000000003120209
内六角凹端紧定螺钉 1543 M6X8 哈博 物料描述:
哈博
30个
不送样
19
WL0710000000003120210
内六角凹端紧定螺钉 1517 M6X10 哈博 物料描述:
哈博
30个
不送样
20
WL0710000000003120211
内六角圆头螺钉 1544 M6X10 哈博 物料描述:
哈博
30个
不送样
21
WL0710000000003120228
摆臂齿轮 8150028 哈博 物料描述:
哈博
4个
不送样
22
WL0710000000003120226
万向节齿轮轴 99012-13A-14 哈博 物料描述:
哈博
10个
不送样
23
WL0710000000003100907
滚子链16A-1x35 物料描述:
6个
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式: