江苏锯条 高速钢招标公告(江苏天工工具新材料股份有限公司2025)
采购商:江苏天工工具新材料股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-01-02 08:59:12
截止时间
2025-01-09 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-01-02 —
询价单编号
210005026730997
收货地区
江苏 镇江 丹阳市 曲阿街道江苏省镇江市丹阳市丹北镇通港路888号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:加工/定制品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
0702110001571
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
12040*80*
2条
不送样
2
0702110001569
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
10000*67
2条
不送样
3
0702110001485
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
10030*67*
2条
不送样
4
0702110001486
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
10360*67*
2条
不送样
5
0702110001629
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
10950*67*
2条
不送样
6
0702110001567
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
11430*67*
2条
不送样
7
0702110001568
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
13000*67*
2条
不送样
8
0702110001477
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
8500*67*
2条
不送样
9
0702110001484
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
9460*67*
2条
不送样
10
0702110001630
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
9750*67*
2条
不送样
11
0702110001631
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
9920*67
2条
不送样
12
0702110001632
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
9980*67*
2条
不送样
13
0702110001633
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
3505*27*
2条
不送样
14
0702110001606
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
4115*34*
2条
不送样
15
0702110001473
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
5150*41
2条
不送样
16
0702110001634
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
5880*41
2条
不送样
17
0702110001607
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
6540*54*
2条
不送样
18
0702110001483
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
6570*54*
2条
不送样
19
0702110001406
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
6620*54*
2条
不送样
20
0702110001487
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
6680*54*
2条
不送样
21
0702110001635
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
7000*54*
2条
不送样
22
0702110001636
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
7120*54*
2条
不送样
23
0702110001469
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
7140*54*
2条
不送样
24
0702110001637
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
7250*54*
2条
不送样
25
0702110001470
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
7400*54*
2条
不送样
26
0702110001565
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
7470*54*
2条
不送样
27
0702110001638
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
7540*54*
2条
不送样
28
0702110001639
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
7560*54*
2条
不送样
29
0702110001476
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
8000*54*
2条
不送样
30
0702110001471
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
8750*54*
2条
不送样
31
0702110001640
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
8890*54*
2条
不送样
32
0702110001641
M-42高速钢 物料描述:无
赛盟斯
9520*54*
2条
不送样
33
0702110001472
M-43高速钢 物料描述:无
赛盟斯
10900*67*
2条
不送样
34
0702110001642
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
12040*80*
2条
不送样
35
0702110001643
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
10000*67
2条
不送样
36
0702110001644
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
10030*67*
2条
不送样
37
0702110001645
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
10360*67*
2条
不送样
38
0702110001646
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
10950*67*
2条
不送样
39
0702110001647
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
11430*67*
2条
不送样
40
0702110001648
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
13000*67*
2条
不送样
41
0702110001649
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
8500*67*
2条
不送样
42
0702110001650
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
9460*67*
2条
不送样
43
0702110001651
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
9750*67*
2条
不送样
44
0702110001652
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
9920*67*
2条
不送样
45
0702110001653
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
9980*67*
2条
不送样
46
0702110001654
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
5150*41
2条
不送样
47
0702110001491
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
5880*41
2条
不送样
48
0702110001655
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
6540*54*
2条
不送样
49
0702110001656
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
6570*54*
2条
不送样
50
0702110001657
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
6620*54*
2条
不送样
51
0702110001658
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
6680*54*
2条
不送样
52
0702110001659
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
7000*54
2条
不送样
53
0702110001660
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
7140*54
2条
不送样
54
0702110001661
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
7250*54*
2条
不送样
55
0702110001662
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
7400*54*
2条
不送样
56
0702110001663
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
7470*54*
2条
不送样
57
0702110001664
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
7540*54*
2条
不送样
58
0702110001665
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
7560*54*
2条
不送样
59
0702110001666
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
8000*54*
2条
不送样
60
0702110001667
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
8750*54*
2条
不送样
61
0702110001668
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
8890*54*
2条
不送样
62
0702110001669
硬质合金 物料描述:无
赛盟斯
9520*54*
2条
不送样
63
0702110001730
锯条 物料描述:品牌:赛盟斯;型号:规格:5700*41 双金属;型号:~;
赛盟斯
规格:5700*41 双金属;型号:~
2条
不送样
64
0702110001732
锯条 物料描述:品牌:赛盟斯;型号:规格:5700*41 硬质合金;型号:~;
赛盟斯
规格:5700*41 硬质合金;型号:~
2条
不送样
65
0702110001733
锯条 物料描述:品牌:赛盟斯;型号:规格:10680*80 硬质合金;型号:~;
赛盟斯
规格:10680*80 硬质合金;型号:~
2条
不送样
66
0702110001731
锯条 物料描述:品牌:赛盟斯;型号:规格:10680*80 双金属;型号:~;
赛盟斯
规格:10680*80 双金属;型号:~
2条
不送样
67
0702110001578
带锯条 物料描述:品牌:赛盟斯;型号:规格:54*1.6*1.4/2*6750;型号:~;
泰嘉
规格:54*1.6*1.4/2*6750;型号:~
2条
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付