奖补资金一事一议 破产业务服务招标公告(万州区武陵镇下中村股份经济合作联合社2025)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
武陵镇下中村和美乡村奖补资金一事一议项目(预算编制)
采购人
万州区武陵镇下中村股份经济合作联合社
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
本项目位于武陵镇下中村,主要建设内容:主要建设内容:整治下中村20组大冲塘、陈治安门口塘、13组付仕林屋后头大塘、20组三湾大塘、18组王顺权屋后头塘、13组袁德权门口塘进行整修。硬化9组、13组、21组部分出行便道。并配套下中村1组、21组、25组部分灌溉管网,总投入230000元。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
签订合同起至项目竣工验收
服务金额
¥2400.0元
金额说明
按现行国家行业收费标准8折计费
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-01-08 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
万州区武陵镇下中村股份经济合作联合社(18290520799)
采购需求书下载
预算编制 001.jpg
2025-01-03
武陵镇中介服务机构选取要求说明一、项目基本情况本项目位于武陵镇下中村,主要建设内容:主要建设内容:整治下中村20组大冲塘、陈治安门口塘、13组付仕林屋后头大塘、20组三湾大塘、18组王顺权屋后头塘、13组袁德权门口塘进行整修。硬化9组、13组、21组部分出行便道。并配套下中村1组、21组、25组部分灌溉管网。总投入230000元二服务内容完成该项目的设计工作。三、资质要求具有合法有效的营业执照,建设工程设计资质。四、服务时限及费用施工单位办理决算后7个工作日内完成,服务费2400元包干。武陵镇下中村股份经济合作联合社(盖章)1科作PF2024年1尽3日75001018051