幕墙工程 铝型材 战略应急物资招标公告(深圳广田集团股份有限公司2025)
新皇岗口岸联检大楼幕墙工程Ⅱ标段铝型材招标公开招标采购公告
项目基本信息
项目名称
新皇岗口岸联检大楼幕墙工程Ⅱ标段铝型材招标
项目编号
TQJG20250103HW0018
项目类型
货物类
采购方式
公开招标
采购流程
仅发布公告公示
组织形式
自行采购
项目地址
深圳皇岗口岸
项目所在区域
项目行业分类
建筑业 /建筑装饰、装修和其他建筑业
资格审查方式
资格后审
资金来源
企业自筹
深圳市属国企项目
是
战略应急物资
否
项目概况
本项目铝型材约776吨,预计2025年8月前供货完成
标段/包信息
标段/包名称
新皇岗口岸联检大楼幕墙工程Ⅱ标段铝型材招标
标段/包分类
B-货物 / 金属材料
报价方式
单价报价
是否评定分离
否
采购控制价(元)
¥20,766,009.00
评审办法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
联合体投标
不允许
公告信息
招标公告名称
新皇岗口岸联检大楼幕墙工程Ⅱ标段铝型材招标公开招标采购公告
招标公告发布时间
2025-01-03 14:30
发布地点
集团官网、阳光采购平台
招标公告信息
详见招标公告附件
招标公告附件
12.招标公告(铝型材).xlsx
招标信息
报名开始时间:
2025-01-03 14:30
报名截止时间:
2025-01-08 14:30
文件获取开始时间
2025-01-03 14:30
文件获取截止时间
2025-01-08 15:30
质疑截止时间
2025-01-09 15:30
答疑截止时间
2025-01-09 16:30
递交投标文件截止时间
2025-01-14 10:00
开标时间
2025-01-14 10:00
标书获取地点
供应商协同管理平台(https://scm.szgt.com:9000)
开标地点
建工数智大厦
交货期
150 天
交货期说明
按招标文件要求
招标/采购范围
按招标文件要求
资格条件
按招标文件要求
采购单位信息
单位名称
深圳广田集团股份有限公司
单位地址
建工数智大厦
采购联系人
谭卫军
采购人联系电话
18613149829
监督人
广田集团纪检监察室(0755-22190595)
X