新建聚居点基础设施建设 意外保险服务招标公告(西昌安宁水务建设工程有限公司2025)
一、项目信息
项目名称:西昌市海南街道办胜利村在缸窑社区6组飞地新址新建“小组微生”聚居点基础设施建设项目(一期)(建工团体意外险)
项目编号:62025010293902004 项目联系人及联系方式: 王红英 15881580689
报价起止时间:2025-01-03 10:55 - 2025-01-06 10:55
采购单位:西昌安宁水务建设工程有限公司
供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
意外保险服务
核心参数要求:商品类目: 意外保险服务; 描述:死亡/伤残赔偿60万元,医疗费用赔偿6万元(含1人免安检);保险责任及赔偿限额:死亡/伤残赔偿60万元,医疗费用赔偿6万元(含1人免安检);次要参数要求:
1件
6163.00
-
买家留言:-
附件: 采购需求(海南街道办胜利村在缸窑社区6组飞地新址新建“小组微生”聚居点基础设施建设项目(一期)).doc
响应附件要求:中华人民共和国保险许可证
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 四川省 凉山彝族自治州 西昌市 东城街道 月海路一段219号
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
西昌市海南街道办胜利村在缸窑社区6组飞地新址新建“小组微生”聚居点基础设施建设项目(一期)(建工团体意外险)合同金额暂定:3964600元工程地点:西昌市海南街道办缸窑社区6组合同工期:暂定180日历天保险责任及赔偿限额:死亡/伤残赔偿60万元,医疗费用赔偿6万元(含1人免安检)工作内容:新建挡土墙5011.28m3、挡墙变形缝109.58m、泄水管1643.64m、反滤层27.82m3