上海钢材招标公告(汤始建华建材(上海)有限公司2025)



【询价】

采购组织: 汤始建华建材(上海)有限公司

招标编号: XJ2025010411164149

发布日期: 2025-01-04 00:00:00

招标类型: 公开

招标状态: 已发标

报名截止时间: 2025-01-05 11:16:31

投标截止时间: 2025-01-05 11:16:31

经办人: 江涛 (15181666201 )

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

标的明细

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

圆钢*普通铁质*Φ90(49.94kg/m)

2.0



每支6米,共6支

询价

圆钢*普通铁质*Φ55(18.65kg/m)

0.56



45#钢6米5支

询价

圆钢*普通铁质*Φ120(88.80kg/m)

2.13



45#钢6米4支