空压机维修保养 电力变压器检测 绝缘工器具试验装置检测 提升主轴维修 天轮轴维修 提升钩头保养 吊桶保养 电力电缆耐压测试仪返厂维修招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250100864
二、询价书名称:钟九风井项目部检测100
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-01-04 08:35:39(北京时间)
报价截止时间:2025-01-08 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-01-08 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张顺利
联系电话:18305203898
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2025-01-04 08:35:39
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

610302102978
空压机维修保养|20m3

2.0
6
2025-02-01 00:00:00

610303107427
电力变压器检测

6.0
6
2025-02-01 00:00:00

610303107428
绝缘工器具试验装置检测

50.0
6
2025-02-01 00:00:00

610303107429
提升主轴维修

2.0
6
2025-02-01 00:00:00

610303107430
天轮轴维修

2.0
6
2025-02-01 00:00:00

610303107432
提升钩头保养

2.0
6
2025-02-01 00:00:00

610303107433
吊桶保养

1.0
6
2025-02-02 00:00:00

610303107434
电力电缆耐压测试仪返厂维修

15.0
6
2025-02-01 00:00:00

610303107436
开关检测仪检测

6.0
6
2025-02-01 00:00:00

610303107437
接地装置检测

10.0
6
2025-02-01 00:00:00

610303107439
避雷器检测

19.0
6
2025-02-01 00:00:00

610303107440
提升机维修

2.0
6
2025-02-01 00:00:00

612201002098
中煤四十九处电动机检测(检验)

3.0
6
2025-02-01 00:00:00

612201002415
高压开关柜检修|KGS1

19.0
6
2025-02-01 00:00:00