机务资产维修配件与耗材 设备配件招标公告(2025)
机务资产维修配件与耗材采购询价(PB2412310091)
物资信息
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
设备配件
1
套
厦门航空有限公司
生产保障处
付磊
2025-01-20 00:00:00
设备配件
1
套
厦门航空有限公司
生产保障处
付磊
2025-01-20 00:00:00
设备配件
6
套
厦门航空有限公司
生产保障处
付磊
2025-01-20 00:00:00
采购要求
采购员:
艾予彬
截止时间:
2025-01-10 16:17:24
收货地址:
福建福州福州市 福建省福州市长乐区漳港镇翔汇路18号厦门航空福州分公司
报价要求:
无
付款方式:
货到验收合格后付款
交货条件:
对供应商要求:
无
附件文档:
联系方式
联系人:
艾予彬
联系电话:
18205969576
邮件地址:
aiyubin@xiamenair.com
物资信息
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
设备配件
1
套
厦门航空有限公司
生产保障处
付磊
2025-01-20 00:00:00
设备配件
1
套
厦门航空有限公司
生产保障处
付磊
2025-01-20 00:00:00
设备配件
6
套
厦门航空有限公司
生产保障处
付磊
2025-01-20 00:00:00
采购要求
采购员:
艾予彬
截止时间:
2025-01-10 16:17:24
收货地址:
福建福州福州市 福建省福州市长乐区漳港镇翔汇路18号厦门航空福州分公司
报价要求:
无
付款方式:
货到验收合格后付款
交货条件:
对供应商要求:
无
附件文档:
联系方式
联系人:
艾予彬
联系电话:
18205969576
邮件地址:
aiyubin@xiamenair.com