物流设施工程 钢丝网骨架塑料复合管 HDPE双臂波纹管 HDPE管 PE管招标公告(聊城市交通发展有限公司2025)



发布时间:2025-01-03 14:43:23

截止时间:2025-01-05 23:59:59

期望收货期:2025-01-08 — 2025-01-08

交货期要求:自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期:2025-01-03 — 2025-02-28

询价单编号:210005136551083

收货地区:山东 聊城 临清市 解放路保税物流中心

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)

询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
公司主体
是否送样
对供应商附言

1

钢丝网骨架塑料复合管

物料描述:压力等级1.6MP

DN100
300米

不送样

2

HDPE双臂波纹管

物料描述:环刚度≥8

DN300
402米

不送样

3

HDPE管(灌溉工程)

物料描述:压力等级0.8mp

DN32
396米

不送样

4

PE管(安防)

物料描述:压力等级≥0.8MP

DN50
1000米

不送样

5

PE管(安防)

物料描述:压力等级≥0.8MP

DN65
120米

不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量

发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)

交易方式:账期支付(在收货后90天内完成付款)

支付方式:网商银行融易收(对公转账)

经营地址:

注册资金:

证照要求:

经营模式:

补充说明描述:

补充说明附件:

网购文件描述:

网购文件附件: